Как уломать девушку на секс? - вопрос №13651

Очень хочется секса, но ни одна девушка не хочет занятся со мной любовью, пожалуйста, помогите!

Ответы

хотеть не вредно!.. правда? попробуй… еще к желанию добавить свои возможности! по этому вопросу существует масса ынтернет ресурсов… почитай! от себя только додам… никогда не завязывай отношение с девушкой только потому, что хочешь…
12.09.09
… мне хотелось бабла в инете срубить при помощи простой кнопки… был наивен… работать и еще раз работать… так 4то развивайся… сруби дев4енок своей эрудированностью… в анекдотах… в общей житейской информации… в умении заработать бабло в инете… сруби потрясной культпрограммой!..
12.09.09
Слушай, если тебе хочется просто тупо секса, то сними шлюху, это не так дорого.А вот разводить девушку только на секс, не стОит, ибо из-за вот таких как ты, потом с девушками сложнее строить отношения.И еще. Почему не получается уломать? Внешность не подходящая, дефекты речи, застенчив, умственно отсталый, или еще там что-то? Зная это, мне проще будет тебе посоветовать правильный метод решения твоей проблемы)Пиши мне в ЛС =)
13.09.09
Секс будет тогда, когда ты не будешь думать о нем.А это — хорошее самообладание!
13.09.09
но ведь девушки не кофемашины
впрочем как и вы
06.12.14
Лучше обратиться к специалисту очно, чтобы исследовать эту ситуацию.
09.07.18
Здравствуйте. Ну такая ситуация возникла не случайно. Вам не интересна сама девушка а только то, что  с ней можно заняться сексом, это читается девушками на уровне бессознательного. Вы бы захотели, чтобы Вас использовали, как сексуальный обьект?
В принципе, в техниках соблазнения нет ничего сложного, достаточно проявить эмпатию.
08.02.22

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store