Как уломать девушку на секс? - вопрос №13651

Очень хочется секса, но ни одна девушка не хочет занятся со мной любовью, пожалуйста, помогите!

Ответы

хотеть не вредно!.. правда? попробуй… еще к желанию добавить свои возможности! по этому вопросу существует масса ынтернет ресурсов… почитай! от себя только додам… никогда не завязывай отношение с девушкой только потому, что хочешь…
… мне хотелось бабла в инете срубить при помощи простой кнопки… был наивен… работать и еще раз работать… так 4то развивайся… сруби дев4енок своей эрудированностью… в анекдотах… в общей житейской информации… в умении заработать бабло в инете… сруби потрясной культпрограммой!..
Слушай, если тебе хочется просто тупо секса, то сними шлюху, это не так дорого.А вот разводить девушку только на секс, не стОит, ибо из-за вот таких как ты, потом с девушками сложнее строить отношения.И еще. Почему не получается уломать? Внешность не подходящая, дефекты речи, застенчив, умственно отсталый, или еще там что-то? Зная это, мне проще будет тебе посоветовать правильный метод решения твоей проблемы)Пиши мне в ЛС =)
Секс будет тогда, когда ты не будешь думать о нем.А это — хорошее самообладание!
но ведь девушки не кофемашины
впрочем как и вы
Лучше обратиться к специалисту очно, чтобы исследовать эту ситуацию.
Здравствуйте. Ну такая ситуация возникла не случайно. Вам не интересна сама девушка а только то, что  с ней можно заняться сексом, это читается девушками на уровне бессознательного. Вы бы захотели, чтобы Вас использовали, как сексуальный обьект?
В принципе, в техниках соблазнения нет ничего сложного, достаточно проявить эмпатию.