я его люблю - вопрос №21638

он живёт в другом городе и у него есть девушка, и помоему он её любит, а я люблю его, я не могу его забыть а говорить не вижу смысла да и страшновато… что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

В любом случае решать вам: что делать? Если захотите забыть его и строить новые отношения либо захотите набраться уверенности для разговора, обращайтесь, помогу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что делать? зарегистрироваться и переписать вопрос в другую тему. бардак.