, будут ли в моей жизни кардинальные изменения ? - вопрос №21175

Уважаемые Эксперты, хочу спросить: будут ли в моей жизни кардинальные изменения и если да, то какие? Меня зовут Анна, родилась я  24 сентября 1965 г.в Москве

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Они начались в 2009.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не по сферам, а в целом посмотрела, так ожидается эмоциональный спад. И от предстоящего краха не нужно пытаться спрятаться, а встретить его открыто. Еще Вы не уверены в правильности своей жизни и потому нетерпеливы, неуверенны и совершить ошибки можете. В целом проблемы. Уравновесьте себя. В общем  период неразберихи и смятения пока что на горизонте просматривается. И обратите внимание на свое здоровье.

В мае-июне будет перед вами стоять выбор.

Даже, удивительно Анна, что вы как будто-бы не замечаете кардинальных перемен… Они идут полным ходом! В 2008-2009годах вы прошли жесткий кризис, потери, рсставания… Возможно,  слишком все было болезненно и остался негативный шлейф. но то было " чисткой", ушло все "отжившее". А теперь пришла пора именно кардинальным переменам. Если вы   открыты к ним, если ваша душа очистилась, а не скорбит по прошлому, то "флаг вам в руки". Самые смелые ваши  намерения ждут от вас решительных  и активных действий. Не упустите свой шанс, даже не один, а несколько шансов.  Да, возможно, именно сейчас вы тормозитесь от страхов и ответственности, но это временное явление. Преграды и ограничения имеют обыкновение изчезать, при  определенных усилиях . У вас сейчас хоть и сложный период, но ну оченьуж многообещающий.

Удачи вам и Веры в Себя!