Что будет дальше? - вопрос №20035

Я совершил ошибку и не знаю как ее исправить.  Дело в том, что я "повелся" на ее пустые слова. После свадьбы все прояснилась и она показала свое истинное лицо. Прошел год после свадьбы. Мои старания не дают результата. Может развестись и не мучать ни ее, ни себя?

Ответы

Если вы уверены в том, что ваши отношения не приносят ничего, кроме мучений, то разводитесь. Так уж получилось, что вы не сошлись характерами. До свадьбы многие строятся из себя идеальных людей, но потом решив, что дело сделано, своего добились, значит можно расслабиться. Вы не успели хорошо разглядеть свою девушку и женились на ней. Что ж. Что сделано, то сделано, но никогда не поздно все изменить. Попробуйте остаться друзьями. Идите вперед, не мучайте ни себя, ни свою жену.  У вас все впереди! Стоит только захотеть.

Удачи вам!

Странно, обычно женщины пишут о таком .

А мужчины показывают свое истинное лицо.

Опустим детали,

Ваши старания не приносящие результата, а вы точно уверенны в том, что делаете это правильным образом?

Может есть в вашей супруге, то чего вы не знаете с лучшей ее стороны? Вы же как-то до свадьбы были вместе, думаю это сейчас вы считаете пустыми ее слова, а тогда была любовь и отношения .

Подумайте над обратной стороной ваших отношений, вы пишите ,- Может развестись и не мучать ни ее, ни себя?

а может просто начать воспитывать семейные отношения в правильном русле ??

Есть предположения, что не все так страшно, как вы описываете, скорее всего это ваша обида, на то, что до свадьбы она клялась вам в вечной любви, а дальше, что-то произошло ......

А обиды надо научится  прощать, практически любые!!! Только методы прощения можно выбирать, чтобы научить не обижать в будущем .

Потерять, не сложно, обрести позже не возможно .

Развестись — это самое кардинальное решение. Однако прежде чем его принять, поймите, кто Ваша супруга есть на самом деле. В помощь 3 книги Виса Виталиса, в особенности "Женищина: подчинись или властвуй"

Удачи Вам!

Здравствуй Kuvalt. Обратись ко мне и я помогу тебе яснее понять текущую ситуацию и  увидеть лучшие варианты развития этой ситуации в будущем.