моя ориентация - вопрос №44217

Здравствуйте! У меня такая ситуация.Мне 17 и я нис кем не встречалась.Дело в том, что я очень критична и выборочна.Мне нравятся романтики, но умеющие меня добиться, т.е. настойчивы и достойны меня, потому что все время занимаюсь самовоспитанием и пытаюсь совершенствоваться.Но мне нравятся либо красивые девушки, либо женоподобные парни.Когда я вижу геев или лесбиянок, меня это так заводит что по сравнению с этим обычные парни мне вообще никакне нравятся, даже немного отталкивают.Как льву по знаку зодиака мне нравится внимание парней, особенно когда его много, но как только заходит речь об отношениях, я посылаю всех.Может дело в моих мозгах.Как мне уже гоорили, я слишком много думаю и анализирую, знаю, чего хотят все парни и их это  самих отталкивает.Но по моему мнению, если уж встречаться, то очень серьезно и другого варианта нет.Я очень ревнива и мол.человек должен быть всегда рядом.Я бы предпочла интимную близость только после брака, потому что не доверяю, я не верю что мужская любовь существует.А может, мне стоит быть 100% лесбиянкой? Я думаю, что девушки более понимающие и менее эгоистичные.Или же менять пол и быть геем.Эти повадки, модная одежда, манеры, привычки… Ничто другое меня так не привлекает.А обычные парни… я могу их представить в качестве друга и все… А еще  проходила тест на ориентацию, у меня выпал такой результат, что я "женщина сама по себе или женщина для женщины" Как мне быть? Может, что-то изменить в себе?

1 ответ

По-моему, Вы слишком заморачиваетесь и просто никогда не влюблялись.

Кстати, хочу заметить, что Ваше мнение о том, что девушки более понимающие и менее эгоистичные, несколько ошибочно и большинство парней его не разделяют и все время ждут подвоха от слабого пола. Любят они ни чуть не меньше, чем мы. А страдают даже больше, только не признаются.

Мне кажется, Вам просто не нужно торопиться, особенно с сексом. Любовь обязательно придет, и это будет, как всегда неожиданно:)