Лотерея - вопрос №67864

Есть ли у меня шанс на выигрыш в лотерею. Оксана 18.03.1980

5 ответов

Ответы

ЕСТЬ! При условии, что купите лотерейный билет))

Оксана! Если вы родились в Москве то могу сообщить следующие даты для покупки лотерейного билета

Даты для лотереи:

в эти дни выйдя из дома по направлению Северо-восток с 19 до 21 часа, «набредете» на лотерейный киоск, покупайте билет и вам повезет.

Повторяю это я сделала расчет для вас если вы родились в Москве.

Есть шанс, числа для выигрыша 7,6,25.

Здравствуйте шанс выиграть в лотерею есть, удачные числа для вас 3.7.9

Шанс есть, вопрос в том, какой Вы рассчитываете получить выигрыш?