Английский язык - вопрос №26587

Доброго времени суток!
Пожалуйста, помогите с точным переводом этого текста.

Commercial paper
Commercial paper is an unconditional written order or promise to pay money. The most common from of commercial paper is the personal cheque. It was developed hundreds of years ago to serve as a safe substitute for money. Instead of carrying their gold and silver with them, merchants lefttheir money at the bankers. Then when merchants wanted to pay a seller for goods they were buying, they wrote an order addressed to their bank. The order directed the bank to deliver a specified amount to the person or the place of the seller’s choice. The bank compared the merchant’s signature on the order with the signature left at the bank. Consequently, it the merchant demanded return of the deposit, the bank had to give it back.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Коммерческий вексель (обязательство)

Коммерческий вексель (обязательство) — это безусловный письменный заказ (ордер) или обещание заплатить деньги. Наиболее распространённым из коммерческих векселей является личный чек. Он был разработан сотни лет тому назад, чтобы служить надёжной заменой денег. Вместо того, чтобы носить с собой своё золото и серебро, торговцы оставляли свои деньги у банкиров. Затем, когда торговцы хотели заплатить продавцу за товары, которые они покупали, они писали заказ, адрессованный их банку. Заказ направляли в банк, чтобы доставить определённую сумму какому-то человеку или в кааое-то место на выбор продавца. Банк сравнивал подпись продавца на заказе с подписью, оставленной в банке. Поэтому, если торговцу требовался возврат депозита, банк должен был вернуть его.