застрял аккумулятор ноутбука - вопрос №12969

здравствуйте! вытаскивали из ноутбука аккумулятор, а вставить нормально не смогли-неполностью вошел в паз.теперь его ни затолкать нормально, ни вытащить.можно ли его в таком состоянии от сети использовать?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если он в таком состоянии не включается, тогда можно, а вообще его нужно оттуда доставать.Будут вопросы — спрашивайте Mystery2010@yandex.ru
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно.
Добрый день.Использовать конечно можно, но так пользоватся это не дело.Можно попробовать отнести его в магазин где вы его покупали и попросить что бы посмотрели как можно это исправить.В 8 случаях из 10 они ничего с вас не возьмут, а просто посмеются.
подкавырнити её пускай вылезет, пользоваться конечно можно но не рекамендую малоли что может случиться.