Уважаемые эксперты! Что можно сказать о мужчине? Когда состоится второе свидание с ним (эта неделя, следующая или в ноябре) и как оно пройдёт? Как будет развиваться общение с мужчиной? - вопрос №4512131

1500 p
Он — Антон 12 января 1988
Я — Ксения 15 июня 1988
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Свидание состоится в ноябре.
Мужчина достаточно сильный, но между тем очень упрямый. не любит когда ему перечат. Ему нужно доносить информацию очень мягко и как будто решение — это его решение, а не навязанное кем то. Он не любят когда его торопят, делает все очень размеренно и часто по настроению. Торопить его тоже не стоит, иначе он станет в позу и уйдет
Любит когда женщина рядом с ним проявляет к нему заботу.
Следующий год открывает ему область семьи и брака, поэтому подсознательно будет искать себе жену и женится
развивайте с ним общение, есть очень большая вероятность связать с ним будущее у Вас
Удачи Вам и всех благ
Второе свидание будет в Ноябре, а дальше в Декабре на новый год, стоит ожидать многого, ведь он намерен серьезно сделать Вам предложение руки и сердца, Вы построите семью, возможны 2 ребёнка, не больше, случится этт всё в течении 3 лет, сразу поздравлю Вас с новооьретёной в будущем семьёй.
Встреча будет в начале ноября, будет развитие отношений, мужчина вами всерьёз заинтересован
Для  следующего  свидания, он решится не  быстро .  Впечатление  его     хорошее  о  вас. А   в  себе    самом  проблемы, слишком  осторожный ,    разумный и  холодное  сердце .  В ноябре      в  середине месяца     будет     свидание .   Второе  свидание  будет   уже  более позитивное  ,  раз решился, значит       принял  какие то решение .  В итоге   станете  часто  видеться   и  строить пару     на   будущую совместную жизнь.
Встречи будут и не одна, скорей всего в ноябре, отношения будут развиваться в хорошую сторону ,,,,
свидание будет в ноябре и пройдёт с начало настороженно, скованно. Но под конец станет легко и напряжение спадёт
Ксения, ваши свидания с Антоном будут происходить периодически, но не так, как вам хочется, вы ждете от него большего внимания и участия, он непоседливый, вечно устраняется, много не договаривает вам, гибкий, подвижный и переменчивый в желаниях, вы от него желаете надёжности, стараетесь  его ограничивать, что ему не очень нравится, он вам временами кажется  несерьёзным и ускользающим, чего-о скрывающим, а ему с вами немного скучно и эмоционально тяжело, брака в этой паре явно обещать нельзя, есть между вами большое напряжение, и придется прикладывать максимум старания, чтобы найти взаимопонимание.
Здравствуйте, на текущий момент от него чувств особых не видно. Карты говорят, что он ищет отношения что б они просто были (по расчету). Видна в его сердце ещё не зажившая рана (6 пентакли перевернуты, 7 мечи, 9 пентакли). В этом месяце свидание не просматривается, только общение. 2 мечи — тоже карта говорит об отношениях по расчёту, но может вы просто останетесь друзьями
Увидите его в конце этого месяца. Мужчина к Вам расположен но полного открытия нет но он Вами заинтересовался. Вы легки в общении и не подавляете мужчину, наоборот даёте возможность мужчине чувствовать что рядом с ним та женщина которая не становится впереди и не указывает что делать. Он это в Вас заметил и это качество его приблизило к Вам. Отношения с ним возможны и романтические вечера будут впереди.
Здравствуйте. Задорен, беззаботен и общительный. В любой компании человек привлекает к себе внимание и добивается общего расположения. Ему нравится проводить время с приятелями и товарищами. Он высоко ценит качественный отдых. Такой человек искренне радуется происходящему. Ему свойственно внутреннее равновесие, чувство полной безопасности и жизнелюбие. Встреча состоится в ноябре, ближе к третьей декаде. И общение будет, и отношения будут, и так всё идеально будет, что вы даже испугаетесь этого, страхи будут обуревать вами, а вдруг это всё исчезнет.
здравствуйте ксения
второе свидание с антоном у вас состоится в середине ноября (вторая декада). инициатором встречи будете вы. на встрече антон будет пассивен. потому что у него начнет пропадать к вам интерес. вы не единственная женщина в его жизни и если вы хотите его надолго удержать (в этом есть смысл), то вам нужно быть совершенно другой, не как его бывшие. кстати, игнорирование антона (неполное) и показ своих жизненных приоритетов на первом месте поможет вам оказаться в выигрыше.
заинтересуйте его, дорогая. и обязательно проделайте технику отсушки бывших отношений. две связи энергетические за вами прям тянутся.
с уважением, ясновидящая мария
Здравствуйте.Второе свидание будет в ближайшие 2 недели.Думаю в ноябре уже.оно пройдет так же хорошо как и первое.между вами есть искра, интерес, симпатия.чувства и отношения развиваются.между вами всё будет хорошо продвигаться.парой точно будете.вы заинтересованы друг в друге.а остальное приложится со временем!
Второе свидание в начале ноября… пройдёт почти так же как первое… без особых перемен пока.Развитие общения несколько медленнее чем вам бы хотелось. По типу личности Антон такой… что созревает постепенно… сразу большими чувствами не загорается… присматривается… " раскачивается"… Постепенно отношения ваши укрепятся. Вместе будете Ксения. Вполне счастливый союз у вас просматривается… только не спешите… удачи!
Добрый день! Следующая неделя — самое вероятно время для свидания. В отношениях участвуют двое. Поэтому ваш оптимизм и умение создать спокойную, веселую и душевную атмосферу — это то, что поможет вам привлечь Антона. Ему будет приятно думать о каждой встрече с вами и к вам будет стремиться постоянно. Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. Чем лучше все пройдет с самого начала, тем больше возможностей на хорошее продолжение. Всего самого доброго!
Хорошо будет развиваться общение с мужчиной. Помех нет
Второе свидание будет в ноябре, пройдет неплохо, но развития отношений не будет.
я вижу, что скорее всего ваш союз может быть довольно перспективным, дойти до серьезных отношений, также возможна материальная и моральная помощь, поддержка этого человека.
Мужчина любит внимание женское, общение будет развиваться хорошо, встреча на следующей неделе.
Свидание состоится в конце этой недели, пройдет безупречно. Мужчина серьезный, со сложным взрывным характером. Всегда стоит на своем, переубедить практически невозможно, всегда имеет свое мнение и свое видение ситуации. Построить семью с таким человеком большая удача, будете как за каменной стеной. В ближайшие месяцы у вас будут регулярные встречи, постепенное развитие отношений до серьезного стабильного уровня.
Здравствуйте! Мужчина умный, сдержанный, осторожный и закрытый. В контактах долгое время держит разумную дистанцию. При общении не спешит к следующему шагу и не показывает своих намерений. Свидание дней через 10, уже в ноябре.Отношения будут развиваться не спеша, но каждая встреча будет иметь результат.
Встреча показана на следующей недели.
Пройдет на позитиве, но будет много вопросов у него к вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, мужчина будет очень осторожным в этом общении и в первое время от него Вы много не добьетесь. Будет выжидать, наблюдать, не будет склонен тратиться как эмоционально,  так и финансово. А дальше зависит от Вас на сколько Вы покажитесь ему искренней.

Здравствуйте.

Свидание будет в начале ноября. Мужчина сам будет желать этой встречи. Настроен будет на продолжение. И у него есть уже определенные планы по развитию этих отношений.

Отношения будут развиваться не торопливо. Мужчина очень много внимания отдает работе. Поэтому у него не всегда остаются силы. Но он все же сделает все возможное, чтобы увидеться с Вами. И потихоньку сближаться.

Всего Наилучшего Вам!

Мужчина серьезный, прежде чем что-то делать подумает. Вот и сейчас взял паузу на раздумье. Встреча будет вначале ноября. Много позитивного узнаете о нем. Отношение между парой будут развиваться далее. Желаю счастья!