Здраствуйте. Изменяет ли он мне или нет? Я очень ревнивая,повода не дает, но не могу я никому верить. Как сложится наша жизнь? Будут ли у нас дети? Яна и Александр. - вопрос №4512170

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте. Измены нет с его стороны, и даже больше скажу, он к какой то даме как то даже агрессивно относится, возможно под её напором у него к ней вот такой настрой. Жизнь совместная впереди возможна, но будет нестабильность в отношениях, переменчивость. Если захотите дальше быть вместе, то нужна будет хорошая встряска, которая изменит, улучшит, оживит союз. Беременность просматривается, и не одна
Здравствуйте! Не изменяет, но в дальнейшем, если Вы не смените вектор поведения, это ни к чему хорошему не приведет. В отношениях важно доверие. И для Александра оно имеет важное значение. А если доверия нет, то отношения хорошие построить не получится. Поэтому Вам нужно разбираться в причинах своей ревности и недоверия.
Не только вы ревнивая, это у вас взаимно, научитесь доверять друг другу, измен нет, дети будут у вас двое
не увидела измены. Но Вас и его в будущем тоже не показали, это точно
Здравствуйте. Неверности не просматривается от него. Ранее он более легкомысленно относился к этому вопросу, до развития отношений с вами, но по мере вашего сближения более серьезно и ответственно стал подходить к вопросу отношений, так как дорожит тем, что обрёл на данный момент. Будет ребенок в течение полутора лет.
Александр верен Вам, потому что любит и это чувство искренне. Друге женщины его не интересуют. Александр обижается на Ваше недоверие, и это может негативно отразиться на ваших отношениях. Хотя мужчина не готов Вас потерять, но долго терпеть он тоже не станет
нет, не изменяет… но ревность здорово портит вам жизнь и берегитесь — она может ее разрушить
совет — поработайте с психологом… ибо это проблема, ваша проблема из детства
Не демонстрируйте свою ревность, она убивает любые отношения. Александр Вас очень любит, и готов сделать все, чтобы Вы чувствовали себя рядом с ним надежно и счастливо.
здравствуйте Яна
нет. Александр Вам не изменяет. будете жить долго и счастливо. ребенка одного вижу, второй скорее всего будет поздним. и сглаз на вас, дорогая. будьте осторожны, не показывайте свое счастье лишний раз другим. в тишине его держите.
с уважением, ясновидящая мария
строить надо отношения на любви и доверии а вот то что измены карты не указали. имеете только предположения но не сам факт.ревность не порок но с этим надо быть осторожной есть между вами любовь и карта зачатия у вас открытая карта весна следующего года
Здравствуйте.Нет.он вам не изменяет.и даже не общается ни с кем.Дети будут.но ревность свою держите в узде.иначе это послужит поводом для расставания.он уже начал замечать.это.Он искренний и только ваш.
Да есть женщина у мужчины. С ним не будет стабильности, ревность постоянно будет присутствовать и отравлять отношения.
Здравствуйте.Карты говорят, не изменяет он и пока не планирует даже.Детей может с ним родится двое.
Не изменяет, разберитесь в себе, ревность будет только мешать, детки будут.
Здравствуйте! Если не будете контролировать себя, то своей ревностью попросту убьете отношения. Ревность без повода мужчина терпеть не будет. Вы не можете верить кому-то, а мужчины не могут терпеть беспричинную ревность и тотальны контроль. Чтобы строить отношения, Вам нужно, в первую очередь,  пересмотреть свой подход к отношениям и как-то стараться подстраиваться и идти навстречу мужчине. Нужно научиться верить.
Он не изменяет вам, иначе вы бы уже заметили обязательно, настолько пристально за ним наблюдаете. Семейная жизнь сложится удачно, вы многое поймете и сможете обуздать свою ревность, успокоитесь и начнете доверять своему мужчине. Рождение детей так же просматривается.
Нет не изменяет он. Да дети будут.
вот что вижу я, у мужчины на работе могут быть проблемы с какой-то женщиной. также он из всех сил может стараться для вас, что-то где-то лишнее заработать, материально вас потом обеспечивать. вкладываться в будущую возможную семью. как вы можете примерно быть с ним в будущем, у вас может быть семья, ребенок, но из-за ваших страхов и неуверенности какой-то в себе, вы сложно можете раскрываться перед мужчиной вашим. у вас может быть так в перспективе, что каждый будет сидеть в своём углу и отдаляться от другого.
Он любит только вас и чувства серьезные, да, двое детей,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/XzrR2pMSsPE

Здравствуйте.

Мужчина Вам не изменяет. Он любит Вас. Он хочет быть с Вами и совместных детей в будущем. И он уважает свой выбор. Поэтому ему не зачем изменять Вам.

Всех Благ Вам!

Нет мужчина у вас хороший верный изменять не будет
Здравствуйте. Мужчина вам говорит правду, у него нет никого кроме вас. Ему не нужно искать кого-то на стороне, не такой он человек — он однолюб. Периода недоверия закончится, и вы станете ближе друг к другу. Отношения ваши переходят на новый этап развития. Вас будет связывать и семья, и дети.  А беременности ожидайте уже в следующем году.
Здравствуйте!
Яна!
Мужчина вам не изменяет.Да, он может много говорить, что он герой, но по факту он только говорит ,
В будущем вы будете продолжать вместе жить, общаться, строить отношения.Будут бытовые проблемы, семейные радости.Он опять будет больше обещать, чем делать.детки могут быть.

Здравствуйте!
У вас будет один ребенок совместный. И замуж позовет.