как скоро придёт моя любовь? - вопрос №71118

доброе утро дорогие эксперты! у меня такой вопрос как скоро я встречу свою любовь? какое будующиее у меня? Кристина 17.02.90 Украина Киев! Заранее спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

В этом году будет встреча. Будущее очень светлое. Практически все у вас получится задуманное.

suzhenogo svoevo v etom godu ne vstretite. no budet mnogo radosti, flirta, uhazhor, cveti itd.

karti sovetujut bit chut chut bolee otkritoj:)

ljubvi vam!!!

Любовь придёт к Вам в середине лета, встреча будет неожидана .

В конце этого года встретите свою судьбу. Место, время встречи, описание внешности — в чате и по фото. Консультирую платно, но доступно

оношения будут, несколько знакомств, брак не ранее 24 лет.

Здравствуйте, в конце лета — начале осени… встретите мжчину — старше вас на три года… его образование — это точные науки, либо инфрорматика… Тёмненький… Серьёзный молодой человек — с добрыми намерениями… Всего вам самого доброго...