Доброго дня уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста делалось и делается ли на меня и моих родителей колдовство(чернуха) от соседки ? Лишь спустя очень долгое время начала многое сопоставлять с ней - вопрос №4513734

600 p
и очень сильное предчувствие началось на то, что она забрала мое счастье через магию для своей дочери. Эта соседка(Раиса 15.11.1952) всю жизнь дружит с чёрной женщиной(Екатериной), она точно колдует 100 %. Они мне насовали всего негативного, что у меня вот так все не складывается в личном и не могу родить? (Интуиция моя подсказывает) Наталья 24.07.1985
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну вы сами ответили на свой вопрос. Все сходится и доказывается. Но не в этом главная Ваша забота, а в том, чтобы от черноты избавиться. Благо, вовремя спохватились, и родить еще сможете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энвольтированное течение в вашу сторону идёт именно от этой женщины, тяжёлые действия
Делались причём очень сильные, замки и закрывания уже практически произошли
Вижу что оборону держите не только вы но и вашы родители. У вас действительно есть интуйция  и вы видите все как есть что скрывают другие от вас. Вам может помочь ваш отец мудрым советом. Зло действительно исходит от соседки, сплетни и губительная магия. Проявити в себе уверенность и силу и мысленно поставьте защиту, тогда она не сможет на вас повлиять.
Здравствуйте,  да, чувствуется негатив на Вас, но нет фото, нельзя так сразу сказать,  кто это сдел, нужен просмотр, в любом случае,  снимать его с Вас надо, пока не стало поздно совсем,  если ребёночка хотите. Возраст у Вас не ранний, увы…
Ваша интуиция права на 100% делали.
Негатив от женщины идёт и энергетика паразиты, питается за счёт вас. Но сильного магического воздействия нет. Всё можно поправить и отзеркалить её энергию.
Здравствуйте. Есть от обоих женщин на Ваших родителей сделано (личные обиды, ссоры, расхождения во взглядах, возможно разборки в отношениях или в личном).
Здравствуйте. Сделано на холод и одиночество, и точно не про детей в Вашу жизнь, причина — месть. Есть тайна, о которой Вы не знаете, соседка на что-то рассчитывала, но не получила.
Здравствуйте.Вы правы, на вас обряд по черной магии на кладбище и очень сильный, будущее все перекрыто.Всех благ!
Да, она всю энергию из вас вытянула. Сильнейшее негативное воздействие на вашу семью и на вас в частности.
Вы  правы  на вашу с емью  много  вылелось  негатива, который и на сейчас  есть ,. который  и нужно  снимать.И все , что забрато  у вас , вам возвращать.
Здравствуйте. Конечно нужно фото для таких просмотров, по данным негативная энергия есть, зависть сильная, энергитический вампиризм есть, что и способствует отнятию силы, удачи и  проблем со здоровьем.
перестаньте паниковать и обвинять, церковь псетите и все наладится жизни…
Раиса — волк в овечьей шкуре. Чувствуется двуличный человек, который в лицо улыбается широко, но глаза хитрые и злобные. В лицо говорит хорошее,  стоит отвернуться — так грязью польет.
Сложная судьба у нее идет, но все «оплеухи от жизни» заслуженные, так как всю жизнь в своих неудачах винила только других. А значит у других надо отбирать — такая у нее логика.
Что применять такой человек Магию в плане крадников и порч может — это очень вероятно, но окончательно смотрится только по фото.
здравствуйте.Карты говорят, вы все верно чувствтуете, так оно   и есть.Она не хороший человек, соседка.
я не вижу примерных даже возможных женских портретов в вашей истории, чтобы на вас кто-то что-то делал. зато я вижу мужские портреты, проблемы с каким-то мужчиной солидным. может он при деньгах, может работа хорошая, обеспеченный, возможно. с ним у вас могла быть уже или еще может быть поставлена точка окончания общения или отношений. и вот, что я скажу, я считаю, что корни вашей интуиции и негатива могут плясать от этого мужчины. он вам еще и, как кармой падает.
Здравствуйте!  Эта женщина, по каким-то причинам, недолюбливала Вашу семью… Так и есть. Показано черное колдовство в Вашу сторону… — крадник… Ей, как-то удалось изменить Вашу судьбу, запустив «обратный ход Колеса»… Воздействие очень сильное и, по сей день, работает. Надо снимать и ставить Защиту…
Ничего не делалось
Наталья вы несомненно правы, есть запах и энергетика колдовства которое было совершено.
Вы должны быть готовы к последствиям от этого, по этому обезопасьте себя, есть способы.
Здравствуйте. С вас стягивали блага, но кражей счастья — это нельзя назвать. Часть энергии из канала перенаправлена в сторону.
На родителей ничего не делала, на Вас крадники и переклад лихой доли с бесом на защите. Канал жирный идет, как труба. Беса гнать в первую очередь, замки снимать. Касательно отсечения канала привязки нужно подумать и продиагностировать, как с ним поступить, чтобы все прошло незаметно для вражин. Если Вам будут предлагать возвращать награбленное и делать им обратку — не соглашайтесь, они от этого озвереют и Вы надолго можете встрять в магические войнушки.
делала и будет делать… больная женщина… вам нужно негатив убирать и ставить защиту.чтоб все вернулось им в тройне…

Здравствуйте.

Та самая черная женщина, и есть тот человек, который может глазеть, колдовать и просто как вампир забирать силы у другого человека.  Вам стоит почиститься, поставить защиту и больше не пересекаться с этими людьми.

Всех Благ Вам!

Вам надо магическую защиту поставить и снять с себя негативные программы, что подцепили из окружения.
Действительно так, вам нужна защита так же можно сделать возврат негатива этим людям.
Наталья, эта соседка Раиса 15.11.1952, имеет способности к колдовству сама, и подруга её умеет  колдовать, перенести вашу удачу на свою дочь вполне могла, тем более если была вхожа в ваш дом, поставила «крючки» и тупо украла удачу, так делают, и нет смысла скрывать, или будем отрицать, закрывать глаза и делать вид, что нет людей завистливых и зловредных. Есть негативное на вас воздействие, последствия чёрной магии, а про вашу соседку отдельный разговор. Необходимо снять и освободиться от чужого влияния, смотрите на карту по данным, в личной жизни сделано,  «чтоб пусто было», по вашему поведению можете обнаружить, если внимательно понаблюдать за собой,  наблюдаются ли приступы депрессий, фобий, обращаетесь ли вы со всеми исключительно холодно и сухо, придирчиво до невыносимости, если да, то явный сигнал на порчу.

Здравствуйте, да негатив исходит от неё.
Она этим занимается и будет заниматься, магию применяет не только на Вас, вся семья пострадала от нее в том числе. У нее скоро у самой начнутся проблемы, особенно по здоровью и неприятностями близких, очищайте дом, очищайтесь сами, ставьте сильную защиту, благо дело на сайте специалистов достаточно, которые смогут Вам помочь. Не теряя время в догадках, сделайте это в самое ближайшее время.

Очищение дома и себя — защита — возвращение украденной удачи.
Да она вам сделала порчу в лёгкой форме чтобы у вас все проваливолось то что начиналось
Здравствуйте. Есть негатив — перекрывали денежный канал и на одиночество в личной жизни. Но он не критичный, такое чувство, что это было сделано давно и уже частично сошло с вас. Но влияние негатив оказывает до сих пор.
Здравствуйте, да, увы, Вы правы. Вам сделали на отъем здоровья и неудачи в личной жизни.
Здравствуйте!
Да, она делала именно то, что вы говорите.Тут замешана опытная женщина.скорее всего это черная женщина, как вы сказали.Она опытная и соседка ею воспользовалась.она мастер своего дела.И что тут идет -карта близнецы-вы поменялись судьбой с кем-то.идете не по свей судьбе, а по вашей другой человек.Карта лисы-обман вас, запутали, подставили и карта дороги-закрыли вам дорогу и открыли другим.
К сожалению соседка это делала и делает из зависти и злобы.
Здравствуйте
Наталья, было. Вы сильно болели была еще дикая слабость и усталость. Нервы шаткие и раздражительность.