Доброго дня уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста делалось и делается ли на меня и моих родителей колдовство(чернуха) от соседки ? Лишь спустя очень долгое время начала многое сопоставлять с ней - вопрос №4513734

600 p
и очень сильное предчувствие началось на то, что она забрала мое счастье через магию для своей дочери. Эта соседка(Раиса 15.11.1952) всю жизнь дружит с чёрной женщиной(Екатериной), она точно колдует 100 %. Они мне насовали всего негативного, что у меня вот так все не складывается в личном и не могу родить? (Интуиция моя подсказывает) Наталья 24.07.1985
27.10.21
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Ну вы сами ответили на свой вопрос. Все сходится и доказывается. Но не в этом главная Ваша забота, а в том, чтобы от черноты избавиться. Благо, вовремя спохватились, и родить еще сможете.
27.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энвольтированное течение в вашу сторону идёт именно от этой женщины, тяжёлые действия
27.10.21
Сейчас на сайте
Делались причём очень сильные, замки и закрывания уже практически произошли
27.10.21
Вижу что оборону держите не только вы но и вашы родители. У вас действительно есть интуйция  и вы видите все как есть что скрывают другие от вас. Вам может помочь ваш отец мудрым советом. Зло действительно исходит от соседки, сплетни и губительная магия. Проявити в себе уверенность и силу и мысленно поставьте защиту, тогда она не сможет на вас повлиять.
27.10.21
Здравствуйте,  да, чувствуется негатив на Вас, но нет фото, нельзя так сразу сказать,  кто это сдел, нужен просмотр, в любом случае,  снимать его с Вас надо, пока не стало поздно совсем,  если ребёночка хотите. Возраст у Вас не ранний, увы…
27.10.21
Ваша интуиция права на 100% делали.
27.10.21
Негатив от женщины идёт и энергетика паразиты, питается за счёт вас. Но сильного магического воздействия нет. Всё можно поправить и отзеркалить её энергию.
27.10.21
Здравствуйте. Есть от обоих женщин на Ваших родителей сделано (личные обиды, ссоры, расхождения во взглядах, возможно разборки в отношениях или в личном).
27.10.21
Здравствуйте. Сделано на холод и одиночество, и точно не про детей в Вашу жизнь, причина — месть. Есть тайна, о которой Вы не знаете, соседка на что-то рассчитывала, но не получила.
27.10.21
Здравствуйте.Вы правы, на вас обряд по черной магии на кладбище и очень сильный, будущее все перекрыто.Всех благ!
27.10.21
Да, она всю энергию из вас вытянула. Сильнейшее негативное воздействие на вашу семью и на вас в частности.
27.10.21
Вы  правы  на вашу с емью  много  вылелось  негатива, который и на сейчас  есть ,. который  и нужно  снимать.И все , что забрато  у вас , вам возвращать.
27.10.21
Здравствуйте. Конечно нужно фото для таких просмотров, по данным негативная энергия есть, зависть сильная, энергитический вампиризм есть, что и способствует отнятию силы, удачи и  проблем со здоровьем.
27.10.21
перестаньте паниковать и обвинять, церковь псетите и все наладится жизни…
27.10.21
Раиса — волк в овечьей шкуре. Чувствуется двуличный человек, который в лицо улыбается широко, но глаза хитрые и злобные. В лицо говорит хорошее,  стоит отвернуться — так грязью польет.
Сложная судьба у нее идет, но все «оплеухи от жизни» заслуженные, так как всю жизнь в своих неудачах винила только других. А значит у других надо отбирать — такая у нее логика.
Что применять такой человек Магию в плане крадников и порч может — это очень вероятно, но окончательно смотрится только по фото.
27.10.21
здравствуйте.Карты говорят, вы все верно чувствтуете, так оно   и есть.Она не хороший человек, соседка.
27.10.21
я не вижу примерных даже возможных женских портретов в вашей истории, чтобы на вас кто-то что-то делал. зато я вижу мужские портреты, проблемы с каким-то мужчиной солидным. может он при деньгах, может работа хорошая, обеспеченный, возможно. с ним у вас могла быть уже или еще может быть поставлена точка окончания общения или отношений. и вот, что я скажу, я считаю, что корни вашей интуиции и негатива могут плясать от этого мужчины. он вам еще и, как кармой падает.
27.10.21
Здравствуйте!  Эта женщина, по каким-то причинам, недолюбливала Вашу семью… Так и есть. Показано черное колдовство в Вашу сторону… — крадник… Ей, как-то удалось изменить Вашу судьбу, запустив «обратный ход Колеса»… Воздействие очень сильное и, по сей день, работает. Надо снимать и ставить Защиту…
27.10.21
Ничего не делалось
27.10.21
Наталья вы несомненно правы, есть запах и энергетика колдовства которое было совершено.
Вы должны быть готовы к последствиям от этого, по этому обезопасьте себя, есть способы.
27.10.21
Здравствуйте. С вас стягивали блага, но кражей счастья — это нельзя назвать. Часть энергии из канала перенаправлена в сторону.
27.10.21
На родителей ничего не делала, на Вас крадники и переклад лихой доли с бесом на защите. Канал жирный идет, как труба. Беса гнать в первую очередь, замки снимать. Касательно отсечения канала привязки нужно подумать и продиагностировать, как с ним поступить, чтобы все прошло незаметно для вражин. Если Вам будут предлагать возвращать награбленное и делать им обратку — не соглашайтесь, они от этого озвереют и Вы надолго можете встрять в магические войнушки.
27.10.21
делала и будет делать… больная женщина… вам нужно негатив убирать и ставить защиту.чтоб все вернулось им в тройне…
27.10.21

Здравствуйте.

Та самая черная женщина, и есть тот человек, который может глазеть, колдовать и просто как вампир забирать силы у другого человека.  Вам стоит почиститься, поставить защиту и больше не пересекаться с этими людьми.

Всех Благ Вам!

27.10.21
Вам надо магическую защиту поставить и снять с себя негативные программы, что подцепили из окружения.
27.10.21
Действительно так, вам нужна защита так же можно сделать возврат негатива этим людям.
27.10.21
Наталья, эта соседка Раиса 15.11.1952, имеет способности к колдовству сама, и подруга её умеет  колдовать, перенести вашу удачу на свою дочь вполне могла, тем более если была вхожа в ваш дом, поставила «крючки» и тупо украла удачу, так делают, и нет смысла скрывать, или будем отрицать, закрывать глаза и делать вид, что нет людей завистливых и зловредных. Есть негативное на вас воздействие, последствия чёрной магии, а про вашу соседку отдельный разговор. Необходимо снять и освободиться от чужого влияния, смотрите на карту по данным, в личной жизни сделано,  «чтоб пусто было», по вашему поведению можете обнаружить, если внимательно понаблюдать за собой,  наблюдаются ли приступы депрессий, фобий, обращаетесь ли вы со всеми исключительно холодно и сухо, придирчиво до невыносимости, если да, то явный сигнал на порчу.
изображение из вопроса

27.10.21
Здравствуйте, да негатив исходит от неё.
28.10.21
Она этим занимается и будет заниматься, магию применяет не только на Вас, вся семья пострадала от нее в том числе. У нее скоро у самой начнутся проблемы, особенно по здоровью и неприятностями близких, очищайте дом, очищайтесь сами, ставьте сильную защиту, благо дело на сайте специалистов достаточно, которые смогут Вам помочь. Не теряя время в догадках, сделайте это в самое ближайшее время.

Очищение дома и себя — защита — возвращение украденной удачи.
28.10.21
Да она вам сделала порчу в лёгкой форме чтобы у вас все проваливолось то что начиналось
28.10.21
Здравствуйте. Есть негатив — перекрывали денежный канал и на одиночество в личной жизни. Но он не критичный, такое чувство, что это было сделано давно и уже частично сошло с вас. Но влияние негатив оказывает до сих пор.
30.10.21
Здравствуйте, да, увы, Вы правы. Вам сделали на отъем здоровья и неудачи в личной жизни.
30.10.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Да, она делала именно то, что вы говорите.Тут замешана опытная женщина.скорее всего это черная женщина, как вы сказали.Она опытная и соседка ею воспользовалась.она мастер своего дела.И что тут идет -карта близнецы-вы поменялись судьбой с кем-то.идете не по свей судьбе, а по вашей другой человек.Карта лисы-обман вас, запутали, подставили и карта дороги-закрыли вам дорогу и открыли другим.
04.11.21
К сожалению соседка это делала и делает из зависти и злобы.
22.11.21
Здравствуйте
Наталья, было. Вы сильно болели была еще дикая слабость и усталость. Нервы шаткие и раздражительность.
04.12.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store