Здравствуйте, что ждет эту девушку в ближайшее время в личной жизни и карьере,, будет ли переезд за границу до нового года? Лера 13.07.2003 - вопрос №4514100

1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.за границу не уедете  в этом году .

Личная жизнь.общение с молодым человеком которое сейчас есть будет продолжаться, и развиваться.вообщем то всё очень даже хорошо.

Что касается карьеры.пока не ждите какого то повышения.радуйтесь тому, что стабильно работаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд за границу в течении 2-3 лет будет, в личной жизни предстоит новое знакомство для стабильных отношений
Переезд будет но скорее всего после Нового года очень много бумажных дел, Изменений до конца года не будет всё на равновесии.
Переезд заграницу в вашей карте выделен в мае следующего года. В ноябре обозначена фаза зародыша- она не позволяет достигнуть результатов, лишь  дает надежду на их реализацию. Много надежд, планов на будущее, веры в успех. но результаты находятся в далеких перспективах и придется еще поработать над своими целями и подготовиться к ним. Можно также отметить светловолосого мужчину, сближение с ним, в декабре два цветка романтики- радость от внимания интересующего вас человека или новое романтическое  знакомство (если вы свободны). Не грустите. Ваши глаза на фотографии полны отчаяния...

С уважением, Константин.
В ближайшее время вам не следует планировать больших дел. Нужно отложить поездку и подписание серьёзных документов.
Мужчина вами будет пытаться управлять.
Здравствуйте! До Нового года переезд карты не показывают. Какие-то трудности идут. Также  Переезд будет, но немного позже. Показана весна следующего года. В личной жизни грядут изменения. В конце года знакомство с мужчиной. Зарождение романтических отношений.
Переезду быть, и очень скоро, в ближайшее время ждут отношения, какие и не снились, впереди большая полоса удачи.
заграница вам не светит по судьбе…
Начало нового пути, назревает новые романтические отношения, большая вероятность зачатия. Эти отношения повлекут изменения вашего состояния, раскрытие потенциала. Переезда пока не видно в этом году.
Вижу дорогу у девушки которая откроет множество возможностей.
Финансовая часть сейчас не будет особо меняться но с наступлением 2022 года будет прилив прибыли.
Перемены в личной жизни будут начиная с весны 2022 года.
Переезд  возможен, но скорее всего на  следующий год  уже, в  карьере появтится  возможность с ноября месяца  по карьере, не упустите вашей  возможности.  В личном ожидания  и выжидания действий  от мужчины.
Переезд за границу будет в новом году.
В карьере большие перспективы тоже в новом году, там идет много много работы и нервов, высокая занятость — но всё окупится. В личноя жизни отношений будут со знакомым парнем, крепкое плечо ряядом
Переезд маловероятен в загаданный период. В личной жизни пока застой, никаких сдвигов. В карьере будут небольшие изменения в лучшую сторону.
Переезд будет позже. Не в этом году.

Здравствуйте.
В личной жизни в ближайшее время ничего положительного не предвидится. Валерии нравится её работа, и окружающие люди, коллеги, руководство хорошо оценивают её работу. В ближайшее время может возникнуть ситуация когда ей придётся отстаивать свои интересы, возможна конфликтная ситуация на работе. Есть очень высокая вероятность, что Валерия переедет за границу до Нового года.

Да, переезд заграницу до нового года состоится.
В личной жизни до нового года будут встречи, интересные знакомства, однако стабильного партнера будет встретить непросто. Пока личная жизнь будет достаточно свободного легкого плана. Серьезные отношения с перспективами наступят немного позже, в следующем году.
В карьере будут изменения, связанные с переездом за границу. Будет гораздо больше возможностей, нежели сейчас, для устройства на очень хорошее место работы и для построения карьеры. Именно переезд принесет удачу в этом вопросе.
Будет переезд скоро.в личной жизни мужчина рядом будет, не исключаю что уже есть.
Переезд по 7 пентаклей — будет, но позже. Проявите терпение, не торопитесь с этим вопросом.
В личной идет Рыцарь мечей, в вашей жизни  оказывать влияние на эту сферу будет молодой человек, резкий по характеру, склонный к конфликтам и необдуманным поступкам. Резко объявляется, резко пропадает, резко и быстро все делает. Также карта может указать на конфликт в целом и на неожиданную поездку.
В карьере 3 пентаклей — у вас идет помощь, поддержка, возможно повышение квалификации или какие-то экзамены, что будут успешно пройдены. Для работы карта прекрасная.
Здравствуйте!
Переезд будет в следующем году.
Там и карьера будет и личные отношения.
Всех благ!
В личной жизни будут перемены. Рядом парень с которым есть хорошие  чувства. И парень будет идти первым навстречу.
По работе, сложности или тяжёлая работа, в личных отношениях гражданский брак возможен, дороги или  переезда в этом году не видно ,,,
Всё у неё будет идти прекрасно.И в работе успех и в личной жизни полное довольство.Переезда до нового года не будет.
Если отношения с партнером уже есть и они не в лучшей форме, то Лере надо сделать первый шаг ему навстречу.
Если отношения в принципе без перспективы, то они сами собой прекратятся.
Но переживать не стоит, будет начало новым.
В плане карьеры есть вероятность смены места работы.
Будет реализация новых перспективных идей.
пока идет период зависания, который надо просто переждать, пережить.
карта советует — занимайтесь только тем, что по-настоящему важно для вас в этот момент. разброс в вашей деятельности только усугубит положение. исповедуйте принцип — больше дела — меньше слов.
цель размыта, но она все-таки есть. восстановите силы и снова собирайтесь в путь.
вы  близки к достижению задуманного. не позвольте происшедшему с ва ми навсегда лишить вас желаемого.
Здравствуйте. В любви будет временное отдаление с последующей стабилизацией положения и обретением устойчивости. Оторваться надолго не сможет от дорогого человека. В работе будут некоторые недопонимания с авторитетным лицом. Беспокоиться и волноваться будет по этому поводу, но по итогу согласия они достигнут, договорятся о чем-то. Пока не видно отъезда. С документами и каким-то мужчиной будут решаться вопросы казённые (или в казенном доме). Бюрократические моменты ей создадут проблемы.
Только карьера ее порадует, переезда не вижу, да и не нужен сейчас он ей.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лера, вас уже одолели проблемы и мелкие склоки, нужно прийти к взаимопониманию, на самом деле, не такие уж и серьезные, как вам кажется препятствия на пути, вам можно не уезжать заграницу, но добраться до портового города, где корабли и пристань, вас ожидает судьбоносная встреча, которая перевернет события и наконец-то вы устроите свою судьбу, выходите на свой пусть, достаточно бродить вокруг и около, не откладывайте изменения, к правильному руслу вас уже влечет, отсюда мысли о перемене жительства.

Здравствуйте.

Ваша душа требует изменений. И Вы придете к изменениям. Вы поменяете место, поэтому у Вас будет переезд за границу, но переезд будет позднее. Уже в следующем году. И уже на новом месте, Вы найдете новую работу, которая принесет Вам не только карьерный рост, но и хорошие финансы.

В личной же жизни, Вас порадует мужчина, он будет новый. И появится он, уже, так же, на новом месте.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте до нового года переезда не будет. Личная жизнь остается на прежней стадии развития.
Значимых позитивных событий в этот период времени не ожидается… Стоит быть готовой к неожиданным сложностям в общении с некоторыми из окружающих людей.
Здраствуйте.
Переезд за границу сложиться в конце мая следующего года. В личной жизни визуализируете свои желания, вложитесь. В итоге Ваши действия на пути к цели принесут сожаления, из-за близкой женщины.
мужчина как раз из-за границы и так с ним стабильность с ним. Спокойный, заботливый. В работе будет около будут перемены смена деятельности.   Переезд вижу весна и свершится долгожданный
Переезда не будет но найдёт себе на месте денежны работу и все себе обеспечит  сама и мужчину встретит зимой на работе