Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста, этот человек очень сильно болен после ишемического инсульта, у неё произошла сильная травма после того как она ударилась головой у нее произошла - вопрос №4514271

600 p
травма головы, как сума сошла, и ещё травма шейки бедра ноги, будет она жить, и проживёт так переживаю Надежда 7.10.1951 г.г.
22 ответа

Ответы

Женщина сейчас очень страдает, она проживет но недолго
Здравствуйте!
Она ещё поживёт.
Всех благ!
да, постепенно будет выходить из состояния… но нужно время и конечно лечение, чтобы благополучно
Здравствуйте. Очень недолго.
скорее всего шансы на жизнь этого человека могут быть.
Здравствуйте! Надежда поправится, лечение будет сложным и долгим, но на ноги встанет.
Добрый день идёт информация что надо ложить в больницу на лечение тогда шансы больше, и енергетичиски ослаблена и капельницы надо и контроль профисионалов.Желаю здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Она проживёт ровно столько сколько ей отмерено судьбой, сколько дал господь, и очень не этично такие вопросы задавать и фото выставлять  в общей ленте ,,, сходите с церковь помолитесь, поставьте свечи об облегчении её страданий
Здравствуйте. Скорее всего ситуация затянется и она выживет. Единственное очень высока вероятность парализации.
Добрый день! Глядя на больную, видна печать смерти. Но в жизни важнее любовь. Если вы готовы (и можете) пожертвовать собой ради ее выздоровления, то человек обязательно поправиться. Человек умирает, когда его бросают. Всего доброго!
Ее нужно обследовать, неправильное лечение, состояние ее здоровья плохое, чего стоит опасаться -это воспаления лёгких,
Горячо молитесь за то, чтобы выжила, но имейте в виду, что полноценной не станет никогда.
энергетика слабая у нее к сожалению…
Чуть улучшение будет в ноябре.

Здравствуйте.

Женщина еще поживет.

Всего Наилучшего Вам!

Будет жить несколько лет.
Здравствуйте.к сожалению, я не вижу, что она долго будет жить.будет долго лежать на кровати, болеть, и не сможет вылечится.увы… жить осталось женщине не долго.крепитесь.
Жаль конечно но уже считанные дни осталось
Здравствуйте. Сложное состояние, но надежда есть, мужчина ей поможет выкарабкаться.
Здравствуйте, да, она выживет. Но запомните, ноябрь- будет критичный для нее месяц. Очень сложные энергии. Могла бы сказать точнее, если знаете, когда именно произошла травма и/или когда попала в больницу.
Плтрепает вам нервы эта женщина, запаситесь терпением
Здравствуйте!
Елена!
В этом году-видна борьба.кто-то или она сама будете бороться за выздоровление.активность будет.Этот год она будет стараться победить болезнь.
Следующий год.Идет трудный в плане здоровья.Тут зависит от врача.И лечения.Тут может быть улучшение и ухудшение.Лечиться придется долго.Семья может помочь.Шанс вылечиться есть