Вернётся ли ко мне Сергей 22.03.1989 ? Когда ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4514587

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он не вернётся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется, нужно выждать время.
До нового года будет возврат, декабрь.
Добрый вечер идёт информация что он вам не по судьбе и видно что вас не ценил, хоть вы добрая покладистая и порядочная, у него есть общения на стороне идёт флирт и брюнетка.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его родных и ваших чтоб больше понять, с уважением Андрей Спаситель
Он никак не определиться с кем быть. И с вами хочет и с семьей!
Здравствуйте. Сергей к вам не вернётся, у него уже путь открыт к другой девушке. Встреча у вас будет, зима, но вместе не будете. Слезы ваши вижу, но после, у вас откроется сердце к другому мужчине. Ваши дороги расходятся.