восстановление отношений - вопрос №43222

Добрый вечер! Меня зовут Елена, род.22.11.1980, г.Набережные Челны. Три недели назад расстались с молодым человеком. Его зовут Сергей, род.22.11.1978, г.Москва

Встречались 5 лет,

Сейчас продолжаем общение по телефону и в интернете, но не видимся.

Возобновятся ли наши с ним отношения, будем ли мы вместе?

Дополнение автора от 13.11.10 10:19:35

Очень разные мнения! Кому верить?-)

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена! Ваш интерес к нему налицо, однако той взаимности, которой Вы от него ожидаете, на данный момент не просматривается… Он колеблется… однако обстоятельства вряд ли будут способствовать тому, чтобы вы были вместе… в Вашей жизни произойдут существенные перемены в течение ближ. 11 мес., возможно, Вы встретите другого человека… Всех благ Вам!

Добрый день, Елена. Ваша позиция понятна: есть человек, с которым вам быдо привычно, комфортно. Новые отношения строить страшно, если вы примете тот факт, что перемены неизбежны, с готовностью пойдете этим перемнам навстречу, то отношения могут возобновиться.

Если хотите рассмотреть ваш вопрос более детально, обращайтесь ко мне. Удачи вам!

Добрый вечер, Елена!

Как я вижу, что Сергей обижен на Вас по какой-то причине, а вы сами усилием воли не можете точно сказать "любите его или не любите его" (за то, что сделал хорошего для вас — Вы любите, за то, что не сделал — уже точно, что "любите" не можете сказать, то есть нет масштабной картинки видения и понимания взаимоотношений). Старое взаимодействие друг с другом уже не возможно. Я бы посоветовала Вам подождать, все произшедшее осмыслеть и просто и конкретно друг с другом поговорить, по душам поговорить и после этого разговора будет уже все для Вас предельно ясно.

Всего хорошего!

Хорарная карта с ранним асцендентом — вопрос задан преждевременно

Общение продолжится, причем интенсивное. Нет указаний на разрыв отношений, но в ближайшее время (месяца 3) они сохранятся именно в существующем виде

Сейчас изменить ничего нельзя, и лучше никаких действий с Вашей стороны не предпринимать, кроме как сохранять существующее положение вещей. Вы вступили в новую фазу отношений, у каждого появится выбор. Воссоединение возможно до конца года. Если кто и должен проявить инициативу, то только он. Позже указанного срока такая вероятность быстро сходит на нет.

Елена, отношения возобновятся.Вы будете вместе с Сергеем! Удачи Вам!!!