Слежка за мной во сне - вопрос №77651

Доброе утро экспертам...

Я написала весь сон, чтобы толкованее было легче, сон можно не читать, а растолковать только саму слежку за мной во сне. Никаких потрясений накануне у меня не было, просто приснился такой сон. Помогите с толкованием?

Я просыпалась несколько раз, но мне все время снилось что за мной следят во сне. Сначала это был какой-то бывший поклонник, он видел чтоя была со своим женихом и все равно увязывался за мной, а потом и вовсе позвал своих «друзей», размером со шкаф. Они начали разбираться с мои женихом, но так как во сне мы были в магазине — я попросила охрану их вывести, а сама в панике начала набирать номер папы, который работает в силовых структурах и на этом я вздохнула и проснулась.

С такой тяжестью я постаралась еще раз уснуть, и там продолжался этот же сон, что за мной следит уже банда, а зачем — не знаю. Они ездили на машине и везде меня поджидали. А я делала вид что уезжаю, то  одно место уехала, то в другое.

В итоге, я встретила мальчика и он мысленно мне сказал идти в его дом, я куда-то резко свернула несколько раз (сама не понимая этого) и увидела в стене дверь, забежала туда, там меня встретила белая мохнатая собачка лаем, а еще там был мальчик предсказатель.

Еще помню что эту дверь они могли скрывать от глаз людей, так и жили. И пожилая женщина там жила, тоже ясновидящая.

Проснулась с тяжестью...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам будут подсказки в ближайшее время, о том, как вам поступить наиболее правильно.

✅Настасья Павловна✅