Почему мы постоянно ссоримся? - вопрос №63455

Добрый день! Меня интересует почему мы с любимым постоянно ссоримся? Мы любим друг друга, но я так уже устала от этих ссор, что хочется просто все послать...

Екатерина 25.10.1989

Сергей 24.09.1984

3 ответа

Ответы

У вашего спутника сложный характер, могу вам предложить провести гармонизацию отношений.

Интересный ответ, по картам. Уйти (совет) в работу, в нечто финансовое… это для вас может быть интересно, а главное для вас и творческим увлечением. В вас — талант- простите)) делать деньги, у вас способности, четко!.. И это будет решением! Отвлечься от мыслей от ссор и непонимания. Ключ и решение. Займитесь тем, что прекрасно можете делать и проявлять себя. И… ситуация ваша, не уходит… просто вы иначе начнете сами- СЕБЯ… воспринимать. Это тоже для вас — важно. Самоутвердиться. Как личность- вы талантливы. Но… в личном вот так- пока. Цель- состояться в карьере… Такой у вас- путь… С личным может быть сложно, а работа, ваш конек, ваше превосходство.И тогда и отношения станут лучше… Вы часто не уверены в себе… когда с головой уходите в отношения… Отпустите их… Не грубо, не посылая..)) просто переключитесь))) Удачи)))

Вам надо научиться "слышать" и понимать друг друга. Вы оба стремитесь к победе в "войне", которой нет. Пленных не берете и переговоров не ведете. Тишина и покой вас настараживают. В итоге, много шума из ничего. Хотите жить мирно, спокойно и интересно, научитесь взаимопониманию. Поймите, кому и что важно. Тогда "разборки" исчезнут. Есть простые приемы, могу помочь.