Кто разбирается в сновидениях, пожалуйста помогите! С понедельника на вторник (26.10) я проснулась то своих же слез В январе 2020 ушёл из жизни мой дедушка (92 года) очень близкий мне человек. Он - вопрос №4514563

1500 p
мне снился очень редко, один раз после ухода, я прямо чувствовала его руку и потом через время на даче, где я провела все детско, после чего я решила возродить дачу, так как он стоил все своими руками. И вдруг мне снится, что я в темноте увидела душу/ангела в виде сгустка белой энергии, я не испугалась и стала за ним следить, он проник мне в грудную клетку на время и прямо его почувствовала. Посмотрев на диван, я увидела как будете ангела, маленького мальчика и спросила как его зовут, он ответил, что Серёжа… Я сказала, что прямо как моего дедушку… я взяла его на руки. Моя сестра младшая была все это время с нами и во сне она включила свет. В тот же миг я увидела перед собой дедушку, но я понимала, что его нет и мы оказались как раз на даче, в комнате, где я жила с бабушкой. Он мне улыбался и я его спросила как он, где он? Он ещё раз улыбнулся и сказала, что он же теперь тут всегда (как я поняла на даче), он же тут закрыт.И крепко меня обнял, я его тоже обняла и расплакалась, от этого и проснулась в 05:26 Тело прямо чувствовало объятья и я его запомнила стоящим прямо как он всегда был со мной. К чему этот сон и я очень переливаю, почему он сказал, что он закрыт тут? Я вообще не очёс не думала последнее время, поэтому очень переживаю Спасибо огромное заранее
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

ничего страшного нет, просто ваш дедушка присматривает за вами и всегда рядом чтобы оберегать и помогать
Сон предвещает вам беременность и возможность родить сына, сможете назвать его Серёжа, и в нём будет схожесть по характеру с вашим дедушкой, ключ к пониманию — «он же теперь тут всегда», сможет возродиться, скорее всего вас предупредили, чтобы вы не передумали с принятием решения по родам. Время  05:26  ( 5 число кармы, родственных связей, 26 ( 2+6) = 8 символ бесконечности, плакать во сне к радости.
Здравствуйте.ваш сон означает, то что вы  на пороге хороших, женских, душевных перемен.я бы сказал, что это возможно беременность, новые отношения.новая любовь, эмоции связанные с радостью от близких и семьи.
Ваш дедушка поддерживает Вашу идею, это как добрая Память о нём. То, что он закрыт здесь — вероятнее всего означает, что Вы не можете его отпустить. Вам нужно принять то, что он ушёл, но его доброта навсегда останется с Вами. В естественной смерти нет ничего плохого, это лишь переход в другое состояние. Ваш сон — как посыл лучей добра от дедушки.
Ваш сон   удивительный и  пророческий -   вы реально общались с душой  дедушки   .  Он  вас так любит  что не может  уйти  .   И когда  душа рядом , она моет  воплатиться   в       новом    члене  семьи  .  Она ждёт      того момента , когда     будет  зачатие  ребёнка . И это  случится     скоро .   То что  он   сказал, что    закрыт  на  даче , это    не в  прямом  смысле а   образно  ,  он не  может  вас оставить, То что вы решили восстановить  его дачу -  это очень правильно и благородно, она   как памятник  его  земной жизни  а   вы  станете  хранительницей этого памятника  .  Душа его   будет рада и  помогать вам во  всём   .   даже   растениям   . что вы там   будете     выращивать .  слёзы, сняться к радости.
Здравствуйте любящие близкие ушедшие люди после смерти становятся Ангелами хранителями живущих родных людей. Теперь он ваш Ангел хранитель и оберегает вас от всяких бед. Он даже показал вам маленького Ангела по имени Сережа, это он теперь в таком виде.  Он много сил и души отдал своей дачи, поэтому остается там где вложена часть его души. Кстати сны на переходе от ночи к утру считаются вещими. и вам этот сон дан для того, чтобы вы не переживали за него, а продолжали радоваться жизни.
Энергия вашего дедушки вас оберегает. Память о нем сохранена вашей дачей, он вам очень благодарен за этот показывает, что любые ваши начинания и желания он видит и будет способствовать их исполнению. Он с вами, но в другом пространстве, показал вам, что есть душа, энергия, и ничего не заканчивается после ухода.  Пока он закрыт в том пространстве, так как его миссия именно в оберёг и помощи вам.
Все, что вы увидели во сне объясняет вашу связь с дедушкой, его энергия до сих пор согревает вас, закрыт потому что вы его держите в своем сердце своими воспоминаниями и он жив для вас, этим вы его не отпускаете от себя, он не может уйти  хотя показывает вам свой мир, где ему хорошо,
Очень хороший сон. Посмертие очень похоже на сон, и часто во сне грань стирается и можно встретиться с теми, кого мы потеряли.
К знакомству и счастливой личной жизни
Закрыт, потому что привязан к даче. Недаром же Вы решили ее восстановить, потому что чувствуете там его энергию. Он всегда будет рядом с Вами, где бы Вы не были. Что касается ангела, Ваш дедушка попал в лучшие миры, и вряд ли вернется на землю в новом воплощении, т.к. его душа уже обрела необходимый жизненный опыт для постоянной жизни в вечности. Вот таким ангелом он стал для Бога.
Большая часть его энергии осталась в этом месте. Когда Вам потребуется невидимая поддержка, Вы будете приезжать сюда… храните это место.
Сон очень светлый и хороший, он о Вашей любви, о связи с близким человеком, поминайте его почаще, его душе будет хорошо от того, что Вы не забываете о нём.
Здравствуйте. Хороший, светлый сон. Это по сути отголосок Вашего намерения восстановить место, где все создано было Вашим дедушкой, а Вам предстоят аналогичные хлопоты (мальчик — символ хлопот). И не удивительно, что его зовут Сережа, коль Вы решили дедушкина хлопоты продолжить, в память о нем и своем детстве.
В Вашем сне, Душа дедушки завершила свой земной путь («диван» зачастую символ завершенности.) но вы были, есть и останетесь родственными Душами… в Вас много было вложено его душевного тепла/света. И он помимо этого оставил Вам свое наследие, созданное своим трудом, а Вы продолжатель (на диване маленький мальчик — символ -  новые хлопоты, долгосрочное начинание).
Он не просто одобряет Ваше решение («Он мне улыбался»), он даже сказал :" что он же теперь тут всегда (как я поняла на даче), он же тут закрыт", т.е. это место настолько наполнено его энергетикой, что сохраняя память о нем, его труд, любимое его место, Вы укрепляете силу своего Рода, связываете поколения. Можно еще сказать, что своим выбором Вы его настолько порадовали, что получили еще одного  Ангела-Хранителя от родовой линии который будет всегда рядом (улыбался, обнимал, его слова, свет, вошедший Вам в грудь).
Всего доброго
дедушка ваш ангел хранитель и он всегда с вами… через сон дал вам понять, что он с вами всегда и не покинет вас… а дача  заполнена  его теплой энергетикой, где каждый кирпичек и дощечка говорят о нем…
Это к успеху. Получите одобрение и помощь от влиятельного человека.

Здравствуйте.

Это благоприятный сон. Ваш дедушка дал Вам знак. Он рассказал о том, что с ним все хорошо и он в лучшем месте. То что он сказал, что закрыт, это говорит о том, что он закончил все свои дела. Закрытие в Вашем случаи, говорит о именно закрытие всех его дел. Он стал свободен. И эмоции, радость и улыбка, говорит об этом же. Это знак и благоприятный. И у Вас с дедушкой сложилась достаточно крепкая связь.

Всех Благ Вам!

Ваш сон говорит о том, что Ваш дедушка всегда рядом с Вами и Вы чувствуете его присутствие. Дача для него была очень важна так как там он чувствовал единение с природой, даже сейчас он сильно привязан к даче и если Вы её восстановите это будет для него радость. То, что он закрыт — это означает что привязан к любимым  земным вещам, людям и т.д.  которые остались на земле. Также есть и у Вас к нему привязка и все эти привязки они его здесь удерживают но он доволен этим. Желательно отпустить его и не удерживать здесь так как душа должна идти дальше и возможно в скором времени у Вас в жизни будут перемены но перемены к хорошему так как он улыбается и расчищает Ваш дорогу к этим переменам. Сон хороший. Ваши слёзы во сне это слёзы счастья которые скоро проявятся в реальность. Будете чему-то радоваться.
Это к хорошей удаче.
Здравствуйте!  Дедушка навестил Вас… Он сейчас в окружении Ангелов. Будет помогать Вам в делах и в любви. Дачей, своей, он гордился и дорожил, поэтому, маленькая часть его Души (образ маленького мальчика), навсегда осталась в этом доме. Так и нужно понимать его слова, что он никуда больше не уйдет, так как закрыт тут… И всем, кто будет принимать участия в восстановлении дачи, дедушка будет нести свою благодать и покровительство. Ваше решение о восстановлении его «детища», он оценил по-достоинству и радуется тому, что Вы взялись за это дело. Плакать во сне — добрый знак. Это очищение и предвестие новых больших, положительных и радостных событий… Поэтому в момент своего большого успеха и счастья, не забывайте о дедушке, который будет не только вести Вас по жизни, но и оберегать от опасностей. Это, ЕГО,  белая чистая энергия есть, теперь, в Вас (четко показано, как проникла в грудную клетку)… Очень хороший и добрый сон… Удачи Вам и всех Благ!
Он ваш ангел хранитель будет помогать в жизни, грядут приятные перемены в вашей жизни.
Дедушка стал вашим ангелом хранителем и всегда будет вас оберегать

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Сон очень благоприятный, после выполнения своей работы Ангела Вашего, дедушку ждёт перерождение в Вашем роду, например  Вы можете родить или сестра. Закрыт, это быть привязанный к воплощению на земле, в Вашем Роду. Дедушка улыбался, сон был светлым, ещё и свет включили, а значит все самое  благоприятное идёт в Вашу жизнь!
С понедельника на вторник (26.10) был 20 лунный день, когда сны надолго остаются в памяти — это была ночь Ваших осознанных астральных путешествий и связь с другими мирами. Луна дарит в этот лунный день человеку много сил, которые могут помочь Вам найти ответы даже на самые сложные вопросы.

Включилась Ваша интуиция, перед Вами открыли занавес тайн и показали картину происходящего со смыслом, Вы увидели Душу дедушки и подтверждение, что он всегда рядом и любит Вас, через образы, объятия и прикосновения.

Это была Ваша ночь — откровений, духовных открытий и полезного сновидения для развития. Вам показали Силу Рода, которая через дедушку передаются из поколения в поколение. Дедушка передал Вам свою Силу Рода.

Душа всегда остается молодой — это образ дедушки в образе маленького мальчика Сережи, улыбнулся и крепко Вас обнял — это он показал Вам свою Безграничную Любовь. Не переживайте — это благостный знак Вам через сон, даже если не все понимается умом, душой и сердцем Вы поняли — все.

Вы еще очень долго будете жить в этих благостных энергиях Любви дедушки.
Вы очень много думайте о нем вот он пришёл к вам в сон чтобы успокоить
Здравствуйте, дедушка хочет Вас предупредить о важных переменах в Вашей жизни, которые неотвратимо входят в Вашу жизнь…
Сердце Ваше со временем перестанет болеть, душа успокоится, дедушке сейчас хорошо и он видит Вашу печаль. Любовь его будет согревать Вас долгие годы, не скорбите сильно, он всегда с Вами. Во сне он показал Вам свое незримое присутствие и, чтобы Вы всегда были уверенны в его заботе на Небесах, его защите и любви.
Здравствуйте!
Вы увидели во сне ночью(карта темный вампир) светлый сгусток(карта анегл).Это светлое пятно-ваш дедушка.Он пришел во сне, потому чувствует свою любовь к вам(карта матери и дитя).Он очень вас любит.Заботиться о вас.
Но вы не можете соединиться(карта разлуки), только во сне он может передать свои мысли и любовь.
Сон о его и ваших чувствах.Поддержке.
закрыт-это он сказал о том, что там он провел много времени и не хочет уходить.

Здравствуйте!
Сон хороший, это можно даже объяснить не сном, а то что ваш дед через Высшие силы дал вам понять, что будет вас всегда оберегать теперь, всегда будет рядом. Он вас любил очень сильно. Он всегда будет с вами рядышком, как защитник и путеводитель через Высшие силы. Теперь вам нечего бояться, это вам и защита, и помощь, ваш дедушка будет через сны давать вам верные подсказки, например, если в жизни какая-то неприятность может вас поджидать, а тут ваш ангел хранитель, в душе вашего дедушки будет вам давать подсказки, возможно это таки и будет происходить во сне, так как во сне легче всего добраться до подсознания.