как "он мне надоел".............???!!! - вопрос №18740

если муж надоел, как мужчина, как человек… что делаеть????

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Если кофта надоела, как тряпка, как вещь, как украшение… что делать? Выкинуть наверное. Так и тут, не портите себе и ему жизнь

Могу сделать отворот, т.е. отвести его, сам уйдёт, будет обоим легче. По вопросам пишите на емаил anaretas@mail.ru

Здравствуйте!Я думаю что нестоит делать скоропалительных решений…Кофтачку и украшение можно же немного изменить и уже та кофточка и то украшение будут и меть другой вид…Поменяйте что нибудь в своей с мужем повседневной жизне, желательно что бы эти изменения коснулись и интимной жизни…У вас сразу же появятся новые чувства и вы взгляните на мужа совсем с другой староны…Надеюсь что всё наладится…Желаю вам удачи!

Разберитесь — почему? В чем причина, что он Вам надоел? Дело в нем или в Вас? Что надо исправить? Не хотите разбираться — можно сразу подавать мировому судье иковое о разводе или (если нет детей) вместе с мужем сходить в ЗАГС и подать заявления об этом же. Если все-таки есть желание сохранить семью, но не можете разобраться сами — обращайтесь к психотерапевту очно — здесь нужен личный контакт.

Краткий вопрос, краткий ответ:

Варианты:

  • Сменить мужа
  • Измениться самой
  • Измениться обоим

Как? – начать с разговора об этом, вначале между собой, а если уже так далеко зашло, что аж до тошнотиков – тогда начните с себя через обращение за  психологической консультацией. Это возможно начать и дистанционно.

<o:p> </o:p>

ДОброго времени суток!

Для начала почитайте вот этот БЛОГ. Потом можно будет поговорить.

А то, что Вам уже надоел муж — это хорошо, значит пришло время начать разбираться со своим характером. В этом я с господином Егоровым солидарен.

БЛагословений и успехов. Все вопросы — в чате.

Надоел и хочется сохранить отношения? Надоел и хочется прервать отношения? Разные цели-разные пути для"что делать".

Уважаемая Аноним!

Что такое "бракосочетание"? Это не только запись в журнале регистраций и последующий банкет. В первую очередь — это ЗАВЕТ. Когда вы давали друг другу ОБЕТ. И свидетелем этого был Бог. И не только свидетелем, но и Гарантом. Не важно, исповедуеите ли вы христианство или пока нет… Важно, что Бог благословил ваш брак, и Ему по-прежнему есть дело до вашей семьи.

И сегодня никто, кроме Него, не спожет помочь Вам не только вернуть то, что было вначале, но и дать НЕСОИЗМЕРИМО БОЛЬШЕ для вашего брака! Главное — ЗАХОТЕТЬ  этого. Ну, и сделать кое-какие шаги (например — последовать совету эксперта Садовского и заняться тем, что предлагается в вышеупомянутом блоге)..

Если есть вопросы — пишите в личку.

Благословений Вам и вашей семье!!!

Разберитесь в себе, а потом в мужчине и поймите, кто виновник этого всего!