Сплошное невезение... - вопрос №61093

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Вот уже год не могу выбпаться из сплошной чёрной полосы в жизни… Ничем не могу это объяснить, такого невезения не было ещё никогда. Год назад потеряла работу и понеслось… Не смогла найти работу, три аварийные ситуации на машине, сын трижды побывал в травмпункте… Попробовала открыть ИП, всё сложно… Кредит не дают… Всё что заработала, открыв иП, уходило в какую-то чёрнуюдыру: компьютер сгорел, пылесос сгорел, стиральная машина сгорела, машина разбита… Малейший выход на улицу из дома сопровождается какими-то глобальными непредвиденными расходами.  От усталости и безысходности уже" вою на луну". Подскажите, пожалуйста, что это? Что делать? Меня зовут Надия. Дата рождения 9августа 1966г. Живу в Москве.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ваше невезение имеет на себе несколько причин.Первое-это дата рождения.Происходит повышение уровня вибраций, которые Вы не осознаете.Пришло время наладить отношения со своим внутренним миром.Ситуация такова, что Вам необходимо радикально менять направление в жизни и в деятельности.Второе.Есть энергетическое воздействие, которое необходимо снять.Внешний мир лишь отражает то, что происходит во внутреннем мире.Чтобы покончить с внешним и внутренним хаосом, Вам потребуется помощь специалиста нового времени

Надия черная полоса это завуалированное название порчи.После избавления вы увидите как изменится мир.

У вас запутана энергетика, негатив наслаивается как клубок, хотя изначально вы довольно успешная женщина. Любой риск вам подвластен.