Нужна помощь,помогите пожалуйста,не в коммерческих целях - вопрос №20693

В общем ситуация такая, имеется некая странная крошечная программа для прохождения тестов в одном из ВУЗов нашей страны, как видно написана тяп-ляп и на очень скорую руку.
Из себе представляет саму оболочку и в ней уже открываешь файл с самим тестом и проходишь его.
Во время прохождения непонятно правильно ты ответил или нет, всё видно только в конце и всё равно не написано где былаошибка.
В данный момент моя девушка пытается пройти эти бредовые тесты, на часть вопросов есть ответы в Яндексе и т.д, но на другие просто болт, она вся изстрадалась.
Вот в чём просьба, пожалуйста, посмотрите.как из этих тестов выдернуть таблицу правильных ответов, у неё просто сил уже нет.Сам файл теста прекрасно открывается в ворде, там всё прописано, но какой правильный какой нет я понять не могу, у меня специализация другая совсем.от программирования далёк очень. icq 465058118

Лучший ответ по мнению автора

Так можно увидеть саму программку, или ссылку куда она выложена?