как вести себя со скорпионом - вопрос №54755

Здравствуйте!

Встречаюсь с парнем, на сколько серьезны его чувства ко мне и как мне вести себя с ним, что бы быть любимой им. (Рута-10.09.1987. 15.25. Даугавпилс(Латвия)) и (Мечислав-01.11.1986.… Краслава (Латвия)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рута! Совместимость пары определяется  гармоничным расположением главных планет в гороспах пары.У  вас же  нет особой гармонии и совместимости на душевном уровне, да и в мужья он вам вряд ли годится. А вот как возлюбленный, как друг, очень даже подходит. У вас весьма сильное влечение друг к другу. И Еще, чтобы ваши отношения сложились в вашу пользу, вам придется пройти "огонь, воду и медные трубы" с ним. В 2010 году этот довольно таки тяжелый напряженный процесс у вас видимо и был. Если до сих пор вместе, то вас можно поздравить, но расслабляться пока нельзя, испытания еще будут продолжаться, но несколько на другом уровне.

Мудрости вам и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дева – это тот женский знак, что обеспечивает архетипическую силу и возможность защиты от излишней агрессии Скорпиона. Для того чтобы союз был благополучен, у Девы и Скорпиона должны быть сильные характеры.

Магнетизм и сверхчувственность Скорпиона будоражат Деву. Чтобы противостоять ему, она напрягает все силы, от этого — вечное состояние боевой готовности. Если Скорпион допустил Деву к себе через свои барьеры, то он надеется, что такая любовь навсегда. И не простит даже её «невинный» флирт на стороне. Кроткая, мудрая и терпеливая Дева способна обуздать страстного активного Скорпиона.  Если Дева уступит и возьмет на себя хлопоты семейной жизни, предоставив Скорпиону свободу действий, то отношения развиваются удачно, а дружба и деловое сотрудничество приносят неплохие плоды.<o:p></o:p>

Он вас любит, но для брака еще не созрел.Ведите себя естественно, так как у скорпионов очень развита интуиция и они не терпят фальши.

ТОлько лишь признать его главенство и быть кроткой.