как выиграть в лото - вопрос №10031

как выиграть в лоо приличную сумму денег. Расскажите ритуал по притягиванию денег.

Ответы

если Вам это поможет, то почитайте здесь:ladies.academ.org/articles/zdorove/psihologiya/1654Хотя я считаю что это все больше относится к психологии и самовнушению(по типу аутотренинга). К магии это никакое отношение не имеет.
Все тоже, что и при сдаче экзамена в Вузе.::)))
Выиграть можно, если эти деньги действительно жизненно необходимы, иначе будет нарушен баланс, и Вы потеряете больше.Так же можно воспользоваться амулетами, магическими свечами, на удачу.
Есть такой ритуал, пишите на мой мэйл (ilatan2008@mail.ru).Это информация не для всех, т.к. если все будут знать этот ритуал, то его сила исякнит.
… выйграть в лото практи4ески невозможно, это о серьезных выйгрышах.в лототроне вмонтирован металлодетектор а нужные номерные шары нашпигованы алюминевой пудрой ......, на вес и на вид шары обсолютно еденти4ны но металлодетектор в мнгновение определит где какой… когда нужный шар (для хозяина нужный)подходит к выходу срабатывает высоко4астотная катушка.намотанная тон4айшим проводом и открывает заслонку… таким образом все шары програмируемы и безвыигрышные… ну а джек пот все накапливаеться ....4ерез какое то время он обязательно сольеться програмируемыми шарами дядьке хозяину у карман, все 4то ясказал это домысел… но спросите у боле менее продвинутого в электронике 4еловека… и он вам скажет фантастики нет… сплошная жизнь