так 4тоже такое старость - вопрос №10072

Лучший ответ по мнению автора

накопление тяжелой воды в организме и есть старость… в водопроводной воде в 1 литре 100г тяжелой воды… об этом знают атомщики… явление почти мнгновенной старости произошло когда молодой парень постоял на месте посадки нло у него вся вода в организме преобразовалась в Н30… состарился… просто в деда превратился… летальный исход… как уйти от этой воды? Определенные круги знают ответ… есть 3 способа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

состояние души и жизненного настроя, после моральной смерти наступает и физическая, а пока человек радуется жизни он молод. Как только Вы перестаете удивляться, Вам не интересно познавать что новое — все считайте, пришла старость.
Когда клетки нашего организма замедляют свой метаболизм, мы говорим о старении. Несмотря на то, что процесс регенерации постоянен, мы не в состоянии полностью остновить процесс старения, но мы можем его замедлить, практикуя здоровый обораз жизни. Есть масса способов продлить жизнь и, наверное, вы уже о многих знаете…
Старость — это состояние души и духа. Есть люди в 80-90 лет выглядят и думают активнее некоторых молодых. Если с точки зрения науки, то это конфликт между витауктом и старением. Хочешь подробнее — свяжись со мной.
В частности, атеросклероз. Читайте мои статьи про атеросклероз в ЖЖ doctor_ma.livejournal.com. Профилактика — первое дело!Будьте здоровы!