когда - вопрос №10083

зовут меня вероника Я родилась 06.06.1981г. когда мне ждать счастья в личной жизни?
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всем известно, как действуют на нашу планету солнечные магнитные бури, лунные фазы(морские приливы и отливы).Наукой доказанно, что причинной вспышек на солнце являются гравитационные поля планет нашей солнечной системы, и так же других небесных тел других систем и даже вселенных.Так как человек является частицей космоса, то физические и химические процессы, происходящие в окружающей среде, вызывают соответствующие изменения в организме человека, отражаясь на его сердечно- сосудистой системе, нервной деятельности, психике и наконец, на его поведение.Выдающийся ученный Якоб Милликен сказал, что астрология _ это часть физики, которая устанавливает влияние космоса, на химические элементы, а следовательно на людей, состоящих из этих элементов и их поведение.Я поняла суть вашего вопроса, я имею сертификат и разрешение на соответствующий вид деятельности, поэтому смогу составить ваш личный гороскоп и ответить на все ваши вопросы.Пришлите на мой почтовый ящик ваше имя, отчество, фамилию, место и дату рождения (желательно с точностью до минуты) — ilatan2008@mail.ru — Консультация бесплатная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастье вокруг нас.А вот Вероника пишется с большой буквы, а Я можно и с маленькой.
Для начала сформулируйте, что для вас счастье в личной жизни. ;)))
Вероника, может быть вопрос «когда» не совсем точный… Счастливы мы или нет не определяется положением звезд, местом проживания, количеством денег в кошелке и т.п. Прежде всего, счастливы мы или нет, определяется нашей жизненной позицией, мировозрением, принципами, т.е. нами самими!Советую почитать интересную книгу о правилах счастливой жизни bookz.ru/authors/elena-uait/pravilajizni/1-pravilajizni.htmlБудьте счастливы!
Ну как, Вероника, отличный ответ на вопрос? )))Полагаю, что остальные ответы в этой теме буду похожими… растекшися мыслею по древу, много тумана и общих слов… никакой конкретики…Админы или модераторы, кто вы тут есть, убейте этот раздел, т.к. тут не будет внятных ответов… тут одни маги собрались, головодурители и продавцы опиума для народа. Не будет тут ответов.
Ждать счастья в жизни нужно постоянно :))А вы, кажется, хотите, чтобы вам указали день и час? Хрошо. Через год, четыре, семь…
Вероника, поверьте, счастье не только в том, чтобы удачно выйти замуж(богатый непьющий, негулящий и т.п.), хотя сейчас (Вы еще очень молоды!) Вам кажется, что это так! Мы в этой жизни играем как-бы генеральную репетицию, а настоящая жизнь будет потом, но именно сейчас, в этой жизни решается вопрос о том, где мы будем в той, настоящей жизни!
Вероника, Вы по всей видимости просто по жизни немного ветрены и не можете на чем-то остановится. Вокруг Вас происходит множество событий, и множество людей крутятся вокруг Вас.Так вот… это не ваше, Ваше счастье — это Ваша семья. Обратите на нее внимание если она у Вас есть или создайте ее если нету. Там Ваше счастье.Пардон за некоторую пафосность изложения.
Большенство проблем с общением и личной жизнью кроеться далеко не в звездах, а намного ближе- внутри нас. Зная лучше Вашу ситуацию я могла бы Вам помочь