*** - вопрос №100862

Живем в разных городах, обещал приехать ко мне навсегда(остаться жить у меня). Правда это или нет? Михаил 09.01.1979  живет с. Детчино Калужская область, и Виктория 15.04.1980.Живет г.Крымск Краснодарский край.Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он в вас сомневается… вы — в нем… Вы не доверяете друг другу… Пока переезда я не вижу… Есть какая-то неясность, недоговоренность в ваших отношениях...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не так.  Разные люди и разные судьбы