Землеотвод - вопрос №10103

При регистрации в регпалате реконструкции жилого дома палата требует землеотводный документ. Вопрос:.Договор аренды на 11 месяцев является ли землеотводным документом или нет? Разрешение на реконструкцию получено.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Договор аренды является правоустанавливающим документом на объект недвижимости, в вашем случае насколько я понимаю требуется правоустанавливающий документ на землю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неа. они требуют земельное дело (60т) гдето стоит сделать делает геодезист
Полагаю, что речь идет о постановлении Главы Администрации района, на основании которого было произведено выделение земельного участка.С уважением, адвокат Станислав Сазонов.
да по 93-ФЗ Вам достаточно предъявить только кадастровый паспорт дома, еадастровый паспорт участка, договор аренды, постановление о предоставлении участка в аренду, и квитанцию на 100,00 руб