Помогите написать Партнерскау программу - вопрос №10173

Нужно написать партнерскую программу для сайтаТипа мы такие-то такие предоставляем вам…ну там смысл такой, что все кто приеду на сто или в мойку и скажут, что они с сайта такого-то то получат скидки 10 % Тольок написать нужно граммотно и что бы было все связно, а то у меня не получается
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Свяжитесь, обсудим детали и стоимость!
Партнёрская программа для сайтов, как правило, опирается на софтверное решение, иными словами у вас должен быть скрипт партнёрки, который автоматизирует учёт всех юзеров-партнёров, клики, начисляет бонусы и так далее. Текст партнёрки во многом зависит от возможности программы, потому вы хотя бы скажите, что у вас есть, а потом составим тезисы программы.

Михаил Александров