<p>последнее время постоянное чувство паники! что делать?</p>... - вопрос №103711

последнее время постоянное чувство паники! что делать?

3 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Психиатрия

Вы написали слишком мало, чтобы можно было хоть что-то понять и порекомендовать. Вероятно, вам нужно к врачу, психиатру-психотерапевту.

Обращаться за помощью. К психотерапевту или толковому психологу, умеющему работать с тревогой и паникой.

Лучше, все-таки, к врачу-психотерапевту.