что это значит? - вопрос №10925

Мне постоянно сняться одни и те же люди, с которыми у меня сложились не совсем хорошие отношения, но к счастью жизнь меня с ними уже развела. Эта моя учительница по математике, которая из всего класса почему то только меня одну невзлюбила и ставила постоянно двойки, даже поставила мне за четверть два балла, сколько же слёз она мнепричинила, и до сих пор мне сниться, что я экзамен по математике сдать не могу ей, а уже со школы прошло 12 лет. Сняться бывший начальник и коллеги с которыми тоже были конфликты, но самое удивительное, что эти люди сами меня доставали то сплетнями, то завидовали мне, делали разные гадости, сама я их и не трогала. Что же это значит, они постоянно мне сняться, я уже о них и не думаю, а они всё равно ночью покоя не дают. Я этих людей не вижу в своей жизни, что мне сделать, что б не видеть их и в своих снах. Эти люди кроме боли ничего хорошего мне не принесли. Пожалуйста помогите мне, я не хочу ковырять старые раны которые так медленно заживали, а когда их присню то вспоминаю прошлое и мне опять больно.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Когда будете ложиться спать, в момент засыпания задайте вопрос " почему мне снятся люди, которые причинили мне боль?" Во сне вы получите ответ на свой вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Смею предположить, что Вас тревожат не только сны и плохие воспоминания. Эти мелочи начинают нас волновать, когда в настоящем мало приятных событий. Тогда память возвращает нас к сильным эмоциям из прошлого. Давайте попробуем проанализировать ситуацию с разных сторон. Пришлите на anima-f@mail.ru свою дату рождения, я составлю карту натальную(гороскоп).Опишите вашу семейную ситуацию, за тягостными воспоминаниями из прошлого могут скрываться вытесняемые события из настоящего. Буду рада помочь.С уважением Анна Валерьевна.
Жизнь-то развела вас с этими людьми, но они сидят в вашей памяти, сидят обиды и конфликты. Самый действенный способ — это постараться их простить. Причем не только просто на словах, а от души. Ведь такое их отношение было неспроста, это был какой-то урок для вас. Попробуйте проанализировать, что хорошего вам дали эти конфликты (может быть, вы научились владеть собой, может быть, научились адекватно отвечать обидчикам или еще что-то), поблагодарите их за урок, простите и отпустите. И попросите, чтобы и они вас простили и отпустили. Всё это, конечно, мысленно. Если сможете, то это же надо сделать и во сне. Если сумеете, когда приснится кто-то из них, произнесите: «Я прощаю и отпускаю тебя. И ты меня прости и отпусти». Только так вы сможете отвязаться от этих проблем. А предложением насчет гороскопа я бы на вашем месте воспользовалась. Узнаете свои слабые и сильные стороны и то, над чем надо работать.