толкование сновидений - вопрос №10927

Мне второй раз подряд снится один и тот же сон.Как будто я плыву сначала к одному берегу через пруд, во время движения мне мешаю маленькие рыбки, доплываю до поломанной лестнице и мне с нее нужно нырнуть чтобы плыть обратно.Я падаю и падаю в грязь.Потом плыву обратно, но как это происходит не вижу, а вижу уже только другой берег и происходит понимание, что плыву яв море.Вижу голубое море и берег песчаный. Чтобы это могло значит??? Первый раз я заболела.Это было на прошлой неделе.И вот сегодня приснился этот же сон.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Толкование любого сновидения должно опираться на ваши ассоциации.Могу предположить, что подсознание давало сигнал о предстоящей болезни.Грязь, падение- все из этого ряда. Окончание сна дает надежду на выздоровление — голубое море(где вода по определению более чистая и, песчаный берег как опора) То что повторяется один и тот же сон означает, что подсознание тщетно пытается до Вас достучаться. Сходите в церковь, поставьте свечу богородице, святому Пантелеймону о выздоровлении. Если вы не верите, хотя бы следующий раз, если присниться то же самое, расскажите свой сон бегущей воде(никому из людей не рассказывайте), сразу как проснетесь.Этот прием очень хорошо работает.Удачи! Если вас интересует более подробное научное толкование психоаналитика пишите: anima-f@mail.ru
Я дала бы такой же ответ. Мутная вода и грязь обычно обозначают неприятности, ссоры, болезни, а чистая вода — очень хорошо, избавление от проблем. Так что ваша болезнь должна быстро пройти. Однако, сходить в церковь будет совсем хорошо. Море во сне, особенно, если оно тихое, без волн — очень хороший признак.