Вопрос о личной жизни на неделю: Дмитрий, рожден(а) 12.03.1983 из пущино; елена, рожден(а) 08.09.1979 из орехово-зуево - вопрос №1154472

500 p
Правда ли что Елена 08.09.79 с которой мы расстались в конце марта до этого делала на меня приворот. Об этом сказала 'бабка' моей знакомой. Не оч.доверяю, хочу проверить Если делала то зачем
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, приворотом бабки называют всё. Привязка не силЬная сексулЬная была… и закончилосЬ действие.
И перестало Вас к Лене тянутЬ..
А вопрос ЗАЧЕМ, зачем? Ответ на поверхности..
Чтоб Вы были рядом. Любила и не видела в Вас того ж чувства, чтоб оно надолго… навсегда..
И она права была, верно? Вот Вы уже и далЬше… ушли-пошли..
Вам ещё не скоро определённостЬ придёт — мнооого женщин… чрез Ваши руки протекут.
Именно чрез руки, ну и ещё… Хотя Вам, всякий раз будет казатЬся, что чрез сердце.
ОшеломляетесЬ… влюбляетесЬ, секс для Вас ведущую ролЬ играет. Можете не соглашатЬся.
Поймёте позже.Сами.

Вам вовремя почуятЬ бы, что беречЬ стОит… то, что найдено, СудЬбою дано..

Ибо в поисках идеала или просто лучшего, вы станете уходитЬ в сторону разочарований, ибо, чтоб человек не блудил, ему даётся… первый… второй шанс свыше, ну третий! Не сберёг, не оценил — пойдёт уже раздача… Так почти всегда..
БудЬте счастливы… если хотите!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, попытки  влиять на вас были с её стороны
да делала: Обустройство дома и быта, планы и проекты, отметка точек роста, работа рядом с домом, основательность
Был сделан не приворот, а какой- то легкий обряд для привязки. Она хотела привязать вас к себе, чтобы не могли без нее жить
Посмотреть, есть ли на вас приворот или другие воздействия можно по вашему фото… даты в данном случае мало что скажут… То, что Елена способна на самые кардинальные действия- это есть… Но были ли они относительно вас- это по фото надо определять
Приворот на вас делался, от отчаяния боялась вас потерять, Елена не учла что у приворота есть сроки действия.
Был сделан, но не сильный и не умело, это только ей неприятностями вернулось. Хотела удержать, так не была уверена в ваших чувствах к ней.
Для просмотра приворота нужно ваше фото но то что девушка вас любит это точно
Девушка  больше в вас как партнере заинтересована, большой любви у неё нет. Она делала не приворот, а сексуальную привязку. У вас могут быть проблемы с потенцией после таких отношений.
Здравствуйте, Дмитрий! По поводу приворота, приворот смотрят по фото, но скажу Вам так, приворота не было, привязка имела место быть!  Вы были Елене интересны, приятно было с Вами общаться! Не смотря на то, что у Вас есть женщины и Вы пользуетесь успехом у противоположного пола, Елена всё таки запала Вам в душу и Вы о ней время от времени думаете и вспоминаете! Удачи Вам и благополучия!
Дмитрий, вы можете быть спокойны. Любой приворот, чтобы вас соединить с данной Еленой, безперспективен. Так что пусть тратит деньги, покуда они есть а результатов нет.
Брюнетка не делала приворот этот ваше Бабка сказал это чтобы вытащит от вас денег
приворот нет Дима
Приворота нет.
Здравствуйте.По раскладу магическое воздействие проводилось, Нужно снимать.На Вас сделана магическая работа, то пока она не будет снята Вы не сможете встретить будущую жену или иметь нормальные отношения. Все Ваши прошлые и нынешние проблемы идут от этой женщины.На Вас сделаны магические работы. Поэтому пока их не снимите лада и благополучия в Вашей жизни не будет.

Добрый вечер, Дмитрий. Наличие приворота, как и любого иного негатива определить без фото не получится. Ну а зачем делается приворот, можно сказать сразу — желание удержать мужчину рядом с собой, либо просто так, либо в своих корыстных целях.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

да приворот делали на вас Елена, причем связанно с кладбищем.
правда вас с ней в будущем не вижу.

Доброе утро. Да ею лично был проведен приворот, чтобы вы были с ней всегда рядом, никуда не уходили. Причина в том, что она как хотела так и до сих пор хочет быть с вами вместе.
Воздействия были с её стороны