жизнь - вопрос №11560

Уважаемые эксперты вы последняя моя надежда. если не вы то никто. если не вы то все пропало. мне ничего не нужно кроме вашей помощи.только реальной. без приколов. Помогите пожалуйста все плохо.машина не заводится. она меня не любит. он меня презирает. жена изменяет. дети игнорируют. родители не видят. друзья смеются. знакомые не знают. незнакомым пофигу. психологи только деньги тянут. дядя сашана даче. тетя дуся спит. лужков пчел доит. путин в питере. медведев в италии. а я с проблемами на сайте этом. ПОМОГИТЕ!!! есть одна минута и больше нет ни одной.возвращайтесь с дач и помогайте. человек гибнет. вы до конца жизни будите нести мой крест. только не обижайте приколами. БОГ — он все видит.у психиатра был-здоров. у гинеколога был-здоров.у проктолога-геморрой говорит несложный.ПОМОГИТЕ!!! умоляю. иначе умру. иначе п-ц.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Честно признаться, смешно было читать ваше обращение… Итак… Вы написали всё так… в общем виде.С чем именно помочь? настроить жизнь на прекрасную волну? подарить свет в конце тунеля?? Ах да… вы просили без приколов… Так объясните получше ситуацию.
Машину в ремонт.Ее-полюбить.Его-перерезать.Жену-изменить.Детей-игнорировать.От родителей — съехать.С друзьями- посмеяться.Со знакомыми — познакомиться.Незнакомым — показать фигу.Дать денег психологам.Позвонить дяде Саше.Разбудить тетю Дусю.У Лужкова — купить меду.Путина — в Италию, Медведева — в Питер.Добро пожаловать на сайт.
Без приколов. БОГ — он все видит… Зачем же тут постить свои вопросы? Вариант 2: напитцо…
Молодец, Nata. В яблочко. А вопрос сформулирован чудесно — смеялся от души.
Поменьше в компьютерные игры играйте, может и геморой пройдет.
Причина в геморрое 100%, подличи пока несложный.