вопрос - вопрос №12266

зачем этот сайт и куча экспертов, если на вопросы никто не отвечает???????

Дополнение автора от 02.08.09 10:36:55
Простите, конечно, просто я уже очень многим задавала вопрос(причем один и тот же)… и несколько дней жду ответа… в ответ только тишина… Вопрос: существует ли какой-либо срок (за давностью) останавливающий поиски должника..(например, ООО Агенство по сбору долгов)… Человек собирается менять фамилию в Загсе.Не посчитают ли они, что это попытка уклониться от выплат и суда? спасибо заранее за ответ, и спасибо, что прокомментировали моя жалобу)оч жаль что я именно с этого начала своё общение здесь)
14 ответов

Ответы

кто именно Вам не отвечает и на какой именно вопрос?
Ну вот, видите, на ваш вопрос уже второй ответ!У меня не получается отвечать на вопросы в чате, но если вопрос касается серьезной проблемы, то всегда находится какой-нибудь выход, отвечаю хотя бы тут, в текстовом варианте, или по почте, было так, что и по Скайпу связались. Спрашивающий получает ответ, правда, для меня это получается бесплатно, я на этом сайте не зарабатываю, но что поделать… людям нужна помощь…Сайт имеет технические недоделки, поэтому в чат войти — большая проблема. У кого-то может быть и получается, а вот у меня ни разу не вышло, все время связь «срывается» — увы!Но у меня вы ничего и не спрашивали!!!А на ваш вопрос я отвечу фразой Маяковского: «если каждый вечер зажигают звезды, значит, это кому-то нужно»:)))
Действительно, зачем? А в чем проблема?
Да, клиенты совсем обнаглели, дальше коллеги, будет еще хуже. Совки привыкли к " халяве", извините за сленг.
Знаете ли, коллега, я не думаю, что «клиенты обнаглели». Тут проблема технического характера, а не привычка к «халяве».И потом, если у человека тяжелая ситуация и я могу ему помочь, то я ему помогаю, невзирая на плату.Как вам такое с точки зрения христианства, которое вы тут так рьяно проповедуете?..От вас я не ожидала услышать такую фразу…
коллеги, давайте жить дружно…
doctorMarCh извините, мадам, мне в личке они по другому изъясняются… Афганская закалка помогает, ще раз пробачьте…
супер! Принцесса и должна так себя вестиглавный признак любой принцессы: комплекс вечного и тотального НЕДОВОЛЬСТВА«ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО!!!!!!!!!!!» есть вопрос — нужен ответ!!!Эксперты! признаем вину, и на вопросы Принцесс отвечаем мощно дружно качественно с удовольствием взаимной поддержкой и по-максимомуа МЕГАЭКСПЕРТЫ (Время и Дядя Александр и Проповедник) либо молчат, либо отвечают по какому-нибудь внятному существу Принцессы (часто блондинки) капризны и шуточек экспертно- интеллектуальных имеют право не пониматьСпасибо Принцесса! Благодаря тебе мы становимся ЛУЧШЕ!
Господа- не в деньгах счастье…
VREMIA--аминь, посыпаю голову пеплом и одеваюсь во вретище. Потерял лицо, стыдно.
Propovednik, ну так личка тем и хороша, что можно забанить или уйти из чата… почти по-афгански...:)))Если вы заметили, я на идиотские вопросы стараюсь не реагировать — времени жалко. Жалко на дураков свою жизнь тратить.Есть такое правило: хочешь получить умный ответ — спрашивай умно. Человек, задающий дурацкий вопрос, и не ожидает умного ответа. А размениваться на пустое словоблудие как-то совершенно нет охоты. Так что рекомендую, выбирайте, на что вам хочется отвечать, а на что — нет. Поможет избежать конфликтов, сбережете нервы. А если действительно нужна помощь — так это дело святое!Yes, вы правы :))) Улыбнуло!
doctorMarCh я Пандшер прошел… так что с Божьей помощью прорвемся, спасибо, иногда помощь и мне нужна.
Елки. А я опоздал, уже все кончилось. Как жаль.
Яндекс — найдется все! =)