??? - вопрос №131430

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации.

Нас 4 подруги(Светлана 22.05.1991, Анастасия 30.11.1990, Анна 03.05.1991, Дарья 07.08.1991), дружим с момента поступления в университет, то есть уже 4года, в один день Даша встречает молодого человека, и после этого всё кардинально меняется, начинает с нами ссориться, часто пропадать, на данный момент она абсолютно забросила учёбу, разругалась не только с нами, но и со своимиродными,в последний раз, когда мы её видели, мы испугались, потому что человек был похож на нервнобольного.Подскажите, что с ней творится? может она подсела на наркотики? можем ли мы ей помочь?Даша

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Разложила расклад на экспресс-диагностику: магических влияний, сглаза и прочего точно нет; наркотики не исключены, но вероятность примерно 20%; проблемы со здоровьем — 40%; влияние этого молодого человека (видимо, психологическое) — 40%. От фото создаётся ощущение слёз, страдания.

Если нет возможности поговорить с ней начистоту, предложить свою помощь явно, попробуйте обратиться к кому-нибудь из специалистов и поразбираться в её жизни более детально. Может быть ей можно помочь магическими методами, но сначала нужна подробная диагностика.