кошмар..(( - вопрос №13220

Мне сегодня снилось что… я удирал из какой-то больницы…Проснулся, как говорится, в холодном поту и с учащённым серцебиением…Что бы этот кошмар мог значить?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вера в сны — это предрассудки. Главное не надо верить в сны. Постарайтесь забыть этот сон. Относитесь к снам как к кино. Отнеситесь к этому с юмором. Если Вы все же боитесь, что сон может сбыться. Сразу как просыпаетесь после страшного сна, идете в ванную включате кран с водой и рассказываете свой страшный сон. В конце говорите «Пусть этот сон унесет вода».
ElenaЕсли атеист зайдет в Христианство или Мусульманство и станет говорить, что это опиум для народа, предрассудки, я заблокирую его. И Вы скажете--правильно.Человек выбрал Эзотерику, если Вы не умеете толковать сны, то и не надо бы здесь ничего писать.Очень всех прошу.
Ваш сон говорит о смене вашей жизни в сторону позитива и добра.

Вы выбрались из трудной ситуации, избежали казеного дома. Это очень хороший сон.

Больница — это замкнутое помещение. Вы находитесь в безвыходной ситуации и пытаетесь выкрутиться из нее.

А то, что Вы удрали и з больницы — хороший знак. Но нужны мелочи — вспомните, может Вы вернулись назад в больницу, были ли возле Вас знакомые люди или незнакомцы? Если были, то эты люди Вам помогут выбраться из неудач, или наоборот :((

Вспоминайте мелочи.

Сон --это связь с иной реальностью которую наша сущность проживает одновременно этой и многими другими реальностями. Сон дается для синхронизации сущности в разных реальностях. Именно поэтому человек не может жить без сна… в противном случае будут психические отклонения.Трактовка снов основана на понимании знаков в этих снах, именно они подсказывают человеку что необходимо делать для того, чтобы синхронизироваться со своей сущностью.

Ваш сон говорит Вам о наболевшем для Вас--попытке уйти от болезненного восприятия ряда жизненных событий. Во сне Вы уходите от них. Хорошо это или плохо? И да и нет. Ибо не всегда уход от проблем является разрешением этих проблем. Вот поэтому этот сон и врезался в ваше сознание, ведь подсознание говорит Вам о том, что Вы ушли от проблем, а сознание напоминает, что они могут повториться. Выводы делать Вам, тем более, что прошло много времени после того, как был задан вопрос. Я отвечаю на него только теперь, ибо лишь на днях зарегистрировался экспертом. А события после того сна, если вспомните, покажут насколько близко я к истине.