проблема с интернетом - вопрос №13283

Я недели три назад установила программу Mozilla Firefox, потому что я слышала, что она хорошая, а вчера я скачала приложение Liberty Guard, после этого я совсем не могу слушать радио через интернет, я удалила это приложения, а радио всё равно не играет. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Действительно Mozilla Firefox самый быстрый и безопасный браузер, а приложение Liberty guard это дополнение к firefoxy которое помогает идентифицировать реальный вебсайт Liberty Reserve и блокирует фишинговые вебсайты, которые пробуют захватить ваш пароль от liberty reserve. поэтому его надо сначала правильно отключить/удалить инструменты => дополнения => liberty guard => отключить/удалить, подробнее uda4a.ucoz.com/index/0-95
скопируйте эту ссылку в адресную строку браузера download.castup.net/products/Player/CUPlayer.xpi — попробуйте ещё раз установить CUPlayer. Ссылка рабочая я ее проверила, если не получится, тогда будем решать эту проблему по-другому. ;-)P.S. если вам удобнее можете писать в аську 435-783-624
У меня мозилла тоже стоит, но я отказался от неё, уж больно много памяти съедает, через 3-и часа работы до 200Мб достигает и вылетов очень много за последнее время. Перешёл на googleChrom, совету, пока никаких проблем.По поводу радио, winamp весьма не плохо его прослушивает, есть также VLC media player, многие советуют, но с видео есть проблемы, дольше оно грузится в 3-и раза чем у винампа.Постоянно слушаю радио и транслирую на всю свою сеть, winamp прошёл тест на все 100.