.... - вопрос №133441

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!!!

Скажите, пожалуйста, как будут складываться отношения с Ильей (20.12.93) Меня зовут Мария (27.04.1992). Какие чувства у него есть по отношению ко мне???

Заранее спасибо!!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Что-то пока не идете Вы друг к другу. Вижу опасность от нетерпения, разочарование от доверия, для успеха надо приложить усилия, материальная привязанность, конец мечтам, подверженность неудачам. Появление друга или любовника.