<p>Когда я встречу человека за которого выйду замуж? Надежда28.04.83</p>... - вопрос №135865

Когда я встречу человека за которого выйду замуж? Надежда28.04.83

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надежда. Смотрите, залог на встречу с таким парнем ещё есть в этом году, тоесть шанс. очень хорошая карта для Вас выпала (Звезда).В следующем году Вы будете перед важным выбором стоять, только такое ощущение, что выбор не из простых, и есть какие-то скрытности, недоговорённости… страхи… Желаю Вам удачи!