Здравствуйте! У нас на работе освобождается место начальника отдела. Кого из на... - вопрос №1388332

Здравствуйте! У нас на работе освобождается место начальника отдела. Кого из нас назначат на это место? Анну (28.01.1980) или Надежду (25.08.1984) или кого то третьего? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Анну точно не назначат. Надежда скорее всего уйдет в декрет или будет вынуждена пожертвовать должностью в пользу кого-то другого. На эту должность будет 2 посторонних кандидата, один — теоретик, второй — практик, из них и будут выбирать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежду, хотя Анна тоже этого заслуживает