Здравствуйте, меня интересует способ снять напряжение и очаг в голове-быстро и ... - вопрос №1397069

Здравствуйте, меня интересует способ снять напряжение и очаг в голове-быстро и еффективно.1 год назад увидела в интернете капли воды, автор Россоловски-если не ошибаюсь.Всего 04 минуты видео, но после просмотра и прослушивания, мозг очистился от напряжения! Сейчас на мой мозг воздействуют еще-вызывая очаг каждый день, в течении всего дня.Очень важно для меня это видео, или другое не менее еффективное что-то.Верю, что мне поможете.С ув.Анна
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Я вам могу помочь!

✅Настасья Павловна✅