Боль п оясницы - вопрос №14189

Подскажите народный способ личения болит в области где шея переходит в спину те около тех костей, что выпираютпо ходу это лимфоузлыещё из симптомов это по утрам боль в поясницы и двигаться трудна такое ощущение что тело онимело постоянная слабость

Лучший ответ по мнению автора

Возможно у Вас миозит — воспаление мышц. Или боли появляются от напряжения(ригидности). Вы не указали свой возраст. Это может играть важное значение. Боли по утрам это боли застойного характера. Конечно лучше всего обследоваться. Приобретите апликатор Кузнецова, или любую его модификацию. Это иголочки прикрепленные на резиновый коврик, или материю.  Положите под спину и держите 15-20 минут. Вскоре появиться тепло и боль потихоньку уменьшиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!Если Вы хотите навсегда избавиться от этих проблем, то Вам надо сделать вот что — поменять в корне, т.е. полностью, то, как и что Вы едите. Новая система питания, в которой мало углеводов и они другого качества, и много белка, растительного и животного.На страницах форума всего не расскажешь. Вот Вам адрес моего блога liveexpert.ru/journal/view?topic_id=13954на котором я выкладываю уроки правильного питания. Будут а=вопросы — пишите.
Нужно лечить не следствие, а причину. Вам лучше всего обследоваться, потому что эти симптомы могут сигнализировать о начале серьезных проблем со здоровьем. И, чем раньше они будут выявлены, тем больше вероятность полностью вылечиться. Главное — не запускать. Как только Вы найдете причину боли, то можете лечить ее как классической медициной, так и нетрадиционной. Здоровья!