Призентация - вопрос №14575

Добрый день! Ответьте пожалуйста на вопрос.Как правильно провести призентацию строительных материалов, например выезд к новостройкам в москве с готовой продукцией к примеру двери. Имеют ли право строительные компании запрещять выездную торговлю, а точнее призентацию, после здачи обьекта (жилого дома) жильцам???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здесь для начала я Вам предложил бы создать необычайно качественный и профессиолально оформленый каталог вашего производства. Для демонстрации, так же Вы можете создать видео-продвижение и рассылать людям диски со своей презентацией, вывешивать на стены возле не особо эффективный способ. К примеру, если Ваша компания имеет хороший стартовый капитал, то предложите услугу клиентам, сделайте сервис — Хочешь посмотреть, наш агент бесплатно за Вами приедит, довезет до демонст.склада, офиса или что у вас имеется дас консультацию, и отвезет обратно. Помните, самое важное для Вас это клиент, клиент — это Ваш доход.

Есть вопросы? Заинтересовал? Пишите, поговорим..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После сдачи объекта жильцам самое время предложения своих услуг. Можно первый заказ даже на более лучших условиях предложить одному жильцу на первом этаже, установив ему двери, окна и пользоваться при сборе заявок путем обхода жильцов им как образцом. При обходе квартир желательно собирать заказы с использованием каталога продукции и подписанием договора. На подъездах нужно развесить объявления с указанием услуг и координат для тех заказчиков, которые хотят приехать в офис и лично оформить заявку.