здравствуйте, уажаемые эксперты планирую переезд в Москву(Алина 22.08.1985) виж... - вопрос №1458104

здравствуйте, уажаемые эксперты планирую переезд в Москву(Алина 22.08.1985) вижу для себя новые перспективы и воможности, но этот переезд зависит от человека( Салават 01.01.1985) сможет ли он организовать эту поездку в ближайшее время, получится ли у меня желаемое там, карьера, как повлияет на меня это поездка?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Не получится в этом году переехать в Москву.

✅Настасья Павловна✅