Любимая работа - вопрос №14793

В течение последних 15 лет работал Генеральным директором, Директором торговых и производственных предприятий. С последнего предприятия ушел 2 года назад по причине сам бизнес не доставлял морального удовлетворения, отработав на предприятии 10 лет. С того момента не могу ни чего найти, практически остаюсь безработным. За 20 лет проблем с работой ни когда не было. Как будто мне кто — то,что — то перекрыл. В чем причина? Что нужно сделать, что бы найти любимое дело? На сегодня все мое дело это частное консультирование. Дата рождения 1963 год, 19 августа, время 3 часа 45 минут, Алтайский край, село Топчиха.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!Для того, чтобы найти дело, которым Вам будет по душе заниматься, посмотрите на свою жизнь и дайте ответы на следующие вопросы:1. Что Вы умеешь сегодня, чему научились, какой опыт имеете?2. К чему лежит Ваша душа?3. Что Вам нравится делать?4. Что у Вас получается хорошо делать?5. Что Вам нравится делать для других?6. Что Вам нравится делать для себя?Сделайте это письменно, не пожалейте времени. В одном ответе может быть не один пункт, а несколько.После того, как сделаете это, напишите мне в личку, я скажу Вам, что делать дальше.Жду Вашего сообщения!Успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чтобы найти любимое дело, сначала надо определиться, что вы умеете делать и что хотите делать. После этого составить план дальнейших поисков работы исходя из ваших возможностей и желания. И конечно же, обязательно знать, чего ж вы хотите) Могу помочь с профориентацией. Обращайтесь.