отношение - вопрос №15030

у меня развод с женой  хотелось бы знать может она вернутся обратно и как скоро

Ответы

На сайте Кристалл духа можем бесплатно посмотреть этот вопрос по фото Ваших рук.Сайт найдите в Гугле, здесь ссылки не переда.тся.Буду рада помочь.На сайте заходите на форум, в раздел хиромантии.С правилами фотографирования ознакомьтесь в разделе "Услуги".Фото — в раздел "Руки мужчин", в тему"Руки мужчин и юношей"

если вы станете больше зарабатывать -= вернется.

а вообще, вы найдете себе новую спутницу жизни, которая вам по судьбе

Са-Амон-Херихор