Здравствуйте! Планирую переезд осень, скажите эксперты получиться ли и все ли б... - вопрос №1560176

Здравствуйте! Планирую переезд осень, скажите эксперты получиться ли и все ли будет хорошо? Флюра 09/04/82
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, конец октября-начало ноября.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! До конца этого года переезд произойдет, много будет хлопот, готовьтесь к этому.Но в целом нормально.
Здравствуйте! переезд будет чуть раньше чем Вы хотели. Будут небольшие проблемы бумажного характера. В целом Ваши мечты осуществятся, но после пойдут проблемы, с материальными затратами.