<p>Доброго вам времени суток.Скажите пожалуста что со мной, последнее время ста... - вопрос №157787

Доброго вам времени суток.Скажите пожалуста что со мной, последнее время стало плохо с учёбой, настроение постоянно плохое, в голове туманость, стало плохо с памятью, в голову лезут очень плохие мысли.я незнаю что мне делать помогите советом кто чем может

1 ответ

Ответы

Ненависть чья-то на голове Вашей — вот и перекрывает энергетику, поэтому и мозг не полноценно функционирует.

Пройдите диагностику и решим как Вам помочь.