Эффективный маркетинг в кризис - вопрос №15841

Здравствуйте, мне необходимо в практической части дипломной работы дать практические, КОНКРЕТНЫЕ указания для эффективной деятельности службы маркетинга. Дайте пожалуйста советы. Спасибо

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Условие деятельности: повышение эффективности проектов за счёт прямой мотивации "маркетологов"

Упор на вирусный и партизанский маркетинг (кто скажет, что это не для РАО ЕЭС или не для районного колхоза, пусть орально удовлетворит особь мужского пола на выбор)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не понятно, какое предприятие, чем занимается. Хотя бы в тезисах расскажите о чем речь, а потом уже и советы

Если дадите инфо по предприятию, сколько человек, что делают, чего нужно достичь, что за служба маркетинга, суть проблемы и т.п. То можно и дать хороший ответ.

+ Тема дипломной, что нужно решить, поставленые задачи...

Смотрите ответ на страничке — bogdan-kvasha.name/2009/12/07/kak-uvelichit-kachestvo-raboty-marketingovogo-otdela/

что значит эффективной в кризис? Молодой человек, что-то Вы плохо учитесь, efficiency & effective marketing должен быть положен за основу изначально, и нет такого как — кризис, каждая компания, или организация должна быть готова к большим соревнованиям на рынке, ведь каждый день не только экономические факторы могут изменится, но и потребительские

Более подробно ко мне на консультацию